Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Какие можно выделить особенности у ламинированных окон?

Опубликовано: 18.10.2018

видео Какие можно выделить особенности у ламинированных окон?

"Дачный ответ": Светлая кухня-гостиная для многодетной семьи

добавлено 25-11-2017, 13:32 | просмотров: 418


"Дачный ответ": Просторная гостиная-столовая для большой семьи

Ламинированные окна ПВХ помогут подчеркнуть архитектуру здания или же стиль отдельного помещения. Желаете получить продуманный стиль объекта? Тогда следует продумать общую концепцию здания в целом, учесть цветовую гамму окон, дверей, кровли и облицовки. Ламинированные оконные системы незаменимы во время оформления коммерческих или же жилых зданий с нестандартным дизайном, который привлекает внимание прохожих, и вызывает интерес у клиентов. Данное предложение актуально для различных кафе, ТРЦ и коттеджной застройки.


3D / 3Ds Max | Создание Реалистичного Материала Рельефного Ламината (VRay)

Какие можно выделить особенности у ламинированных окон?

Процесс ламинарии включает в себя нанесение светопрозрачной декоративной пленки на профиль. Благодаря уникальному составу таких пленок можно добиться хороших показателей стойкости к погодным условиям, высокой прочности. Все ламинированные окна ничем не уступают стандартным белым системам.

Ламинация нисколько не влияет на срок службы профиля, он будет таким же, как и у обычных оконных систем. Главное отличие состоит в сроке изготовления ламинированных изделий. Такие окна требуют больше времени на производство, но ожидание стоит того!

Ламинированные балконные рамы ПВХ

Какая бывает ламинация?

Внешняя. Покрытие наносится только на внешнюю сторону ПВХ профиля. Это хороший вариант отделки окон для загородных домов, коттеджей.

Внутренняя. Этот способ подойдет для тех, кто желает подчеркнуть внутренний дизайн помещения. Покрытие наносится исключительно на внутреннюю сторону.

Двусторонняя «в массе». Покрытие наноситься и на внутреннюю, и на внешнюю стороны, а основа окна – цветной профиль. Этот способ достаточно дорогой, но качественный. Конструкция представляет собой интересное цельное цветовое решение.

Ламинированные пластиковые окна - преимущества изделия

Стоит выделить следующее:

Широкая цветовая палитра. Для внутренней и внешней ламинации можно использовать пленки различных оттенков, вы сможете подобрать идеальное решение даже для самого необычного сооружения.

Стойкость. Покрытие прочное и устойчивое к механическому воздействию, ему не страшны царапины, удары. Также пленка не поменяет свой цвет под ультрафиолетовыми лучами, морозоустойчивая и не подвергается влиянию влаги.

Срок эксплуатации. Профиль с ламинацией прослужит 40 лет и больше.

Безопасность и экологически чистый материал. Пленки имеют необходимые гигиенические сертификаты, в составе нет никаких вредных веществ, в атмосфере она не разлагается.

Специальный уход не нужен. Чтобы ухаживать за такими системами, достаточно иметь под рукой обычный мыльный раствор и мягкую тряпочку.

Теперь вы знаете, какие есть в ламинированных пластиковых окнах – преимущества . Это необычное решение для оконных профилей поможет вам сделать дом или офис ярче и интереснее.

добавлено 25-11-2017, 13:32 | просмотров: 418

Перепечатка и цитирование материалов balcons.by возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ и Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Источник: Balcons.by

Вам будет интересно :

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss