Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Март, 2011 | Beautyaround.ru

Опубликовано: 18.10.2018

видео Март, 2011 | Beautyaround.ru

Динамика войны в Сирии. март 2011 - июнь 2015. Всем ХППшникам посвящается!

Пока есть женщины всегда были, есть и будут актуальными способы привести свои формы в порядок. Одним из таких способов стала дыхательная гимнастика оксисайз. Эта гимнастика сочетает в себе упражнения и определенным образом выполняемое дыхание, что приводит к потрясающим результатам.



Далее »

Чтобы приготовить этот рецепт диетического салата потребуется: 2 яйца, 1 огурец, 1 пучок зеленого лука, 1 ст. ложка растительного масла, 1 пучок укропа, соль.

Далее »

Мы знаем о всевозможных диетах как о способе убрать лишние килограммы, которые отравляют нам жизнь. Многие, стремясь избавиться от лишнего веса, садяться на диеты, ограничевая себя тем самым во многом из любимых продуктов.


На старт, внимание, март! - Уральские Пельмени (2011)

Далее »

  Чтобы приготовить салат «Афинский» нам потребуются следующие ингредиенты: 1 порцию: 1 желтый сладкий перец, 1 зеленый болгарский перец, 1 помидор, 40 г маслин, 50 г брынзы, 1 ст. ложка растительного масла, зеленый лук, петрушка, соль, черный молотый перец.


Рекламный блок (Рен ТВ, март 2011) (1)

Далее »

  Чтобы приготовить рецепт пончиков кольцом потребуется: 2 яйца, 1 ст. ложка сахара, 200-300 г муки, 1 ч. ложка ванили, немного  корицы, 1 ст. ложка ликера, растительное масло, сахарная пудра. 

Далее »

  В настоящее время существует большое количество техник позволяющих убрать живот в домашних условиях, это и различные упражнения, и диеты, и БАДы. В этой статье я хочу рассказать о технике щипкового массажа, который наравне с другими позволяет значительно уменьшить объем талии и уже через месяц будут хорошо заметны результаты.

Далее »

Чтобы приготовить салат «Витаминный» потребуется: 300 г краснокочанной капусты 100 г редиса лук порей или репчатый 200 г болгарского перца зелень по вкусу 200 г огурцов 200 г помидоров растительное масло соль

Далее »

Чтобы приготовить морковно-яблочный салат потребуется: 3 моркови 1 яблоко 1 ст.л. меда или сахара 1 ст.л. орешков 1 ст.л. изюма немного лимонного сока и соли

Далее »

  Базовые масла являются смесью, полученной путем холодного отжима из растений. Они являются не только основой для эфирных масел, но и как вполне самостоятельный продукт у которого есть свои полезные качества. Хотя есть исключения из правил, когда определенный вид базовых масел используется только в сочетании с другим основным маслом.

Далее »

  Рецепт жаркого по-домашнему очень прост в приготовлении. Для него понадобиться: около 1 кг картофеля 1-2 крупных моркови 1-2 крупных луковицы 600-800 гр нежирной свинины (можно заменить на говядину) 200-250г грибов ( лучше взять шампиньоны) примерно 300 мл заправки для борща или томатного сока 1- 2 шт. болгарского перца немного сливочного масла растительное масло соль и специи

Далее »
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss