Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Бесшовный метод

Опубликовано: 18.10.2018

видео Бесшовный метод

Пересадка волос. Бесшовный метод (Днепропетровск)

подготовка донорской зоны

В затылочной области подбривают волосы, оставляя их длиной 1-2 мм.   Площадь подбриваемой зоны будет зависеть от количества требуемых для пересадки графтов. Однако забор ( экстракция) графтов осуществляется в шахматном порядке, с каждого сантиметра удаляется   лишь определенное количество графтов, остальные оставляют для сохранения густоты донорской зоны.  Поэтому волосы  подбриваются довольно широко и эта зона заметна после операции.



местная анестезия

Используются местные анестетики малой концентрации в сочетании с несколькими препаратами для того, чтобы и во время операции и  в послеоперационном периоде не было никаких болевых ощущений и отеков.


Бесшовный метод FUE пересадки волос в Тбилиси

экстирпация (забор) донорских графтов

Из подготовленной  области специальным инструментом–панчем производится забор графтов.  Панч – это полый инструмент цилиндрической формы, которым графты  как бы «вывинчиваются» из кожи. Очень важно правильно использовать панчи разного диаметра:


Бесшовный метод пересадки волос, бровей ресниц, бороды FUE в Алматы Dr.Ilekerov

- Панчи диаметром 0,7 мм. - для трансплантации волос в область бровей, бороды и усов;

- Панчи диаметром 0,9мм  (и иногда 1,0мм.) - для трансплантации волос в теменные области.

Дело в том, что в область бровей, бороды и усов нужно пересаживать графты, имеющие только 1 волосяной фолликул, поэтому для таких операций требуются панчи меньшего диаметра, чем для пересадки волос в теменные области, куда обычно пересаживаются графты, содержащие 2 и 3 волосяных фолликула (исключение составляет фронтальная линия - линия роста волос,  куда трансплантируются только одноволосковые графты).  

После операции на донорскую область накладывается повязка с мазью, которая ускоряет эпителизацию. 

формирование микроотверстий в реципиентной области. (зоне облысения или частичного поредения волос)

Используется специальный инструмент, диаметр которого    должен соответствовать диаметру графта.  Здесь очень важно:

- сохранить естественный угол роста волос, который в разных областях волосистой части головы различный;

- грамотно распределить микроотверстия по диаметру, чтобы получился естественный результат.

трансплантация (пересадка) графтов в зону алопеции

Микропинцетами, используя увеличительные линзы, мы проводим пересадку графтов.  На этом этапе очень важна скорость: чем меньше графты находятся вне организма, тем выше вероятность их полного приживления. Именно поэтому трансплантацию графтов проводят одновременно от двух до четырех ассистентов хирурга.

ПЕРЕРЫВЫ НА ОТДЫХ И ЛАНЧ

Во время операции пациенты находятся в удобном кресле. В отличие от других клиник, где человек лежит на кушетке лицом вниз в течение почти всей операции, у нас в операционной пациенты сидят.  Они могут смотреть телевизор, слушать музыку. Зачастую пациенты засыпают во время процедуры.

Для того, чтобы пациентам было удобно, мы делаем несколько перерывов, во время которых   предлагаем  ланч в комфортабельной палате.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss