Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить Разъем зарядки HTC 8S ( R85 ) в интернет магазине ART-GSM в Москве. Разъем зарядки HTC 8S ( R85 ) по 50.00 руб.

Опубликовано: 18.10.2018

видео Купить Разъем зарядки HTC 8S ( R85 ) в интернет магазине ART-GSM в Москве.  Разъем зарядки HTC 8S ( R85 ) по 50.00 руб.

Первая поломка Samsung S8 - Медленная зарядка

Из года в год на витринах магазинов с мобильными устройствами типа брендовых смартфонов и планшетов появляется все больше вариаций подобной продукции. И каждая модель составляет достаточно большую конкуренцию друг другу. Но, несмотря на это, даже такие качественные аппараты порой нуждаются в замене деталей. Итак, из-за чего же может выйти из строя разъем для зарядки?


Не заряжает ? Чистим гнездо зарядки / передачи данных ...

Во-первых, при падении или сильном механическом воздействии гнездо может повредиться. Во-вторых, расшататься оно может при неправильном и неаккуратном эксплуатировании. И, в-в-третьих, что также часто бывает, гнезда выходят из строя из-за попадания туда воды (или любой другой жидкости). Заменить гнездо сегодня легко! Вам достаточно просмотреть наш интернет-каталог, заказать то, что нужно и купить. Тем более что цены у нас – одни из самых низких на сегодняшний день. Там вы также найдете подробное описание каждой детали с предлагающимися к нему техническими характеристиками. Разъем зарядки HTC 8S – это далеко не весь ассортимент,  в каталоге на сайте.


5 фактов о USB Type-C, которых вы могли не знать.

Читайте в нашей «гостевой книге» отзывы о компании, обслуживании и продукции. А, после покупки, оставляйте и свои комментарии.

Показать полностью Свернуть описание

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss