Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Децис Профи

Опубликовано: 18.10.2018

видео Децис Профи

Децис Эксперт - преимущества формуляции нового поколения

 

В инсектициде Децис Профи действующее вещество — дельтаметрин. В отличие от других пиретроидных препаратов является моноизомером. Изготавливается в виде 2,5% к.э. Дельтаметрин практически не растворяется в воде (2 мкг/л при 20°С), хорошо растворяется в органических растворителях. Температура возгорания — 40-45°С. Стабильный к свету. Для теплокровных — высокотоксичный (ЛД50 орально для крыс — 135 мг / кг, II гр. Т.к.), кожно-резорбтивная токсичность умеренная. Умеренно раздражает кожу и слизистую оболочку. Кумулятивные свойства выражены слабо. Коэффициент кумуляции < 5. Сильнотоксичен для пчел и других полезных насекомых, рыб. Гарантированный срок годности при соблюдении правил хранения в таре с антикоррозионным покрытием — до двух лет с момента изготовления.



Децис — инсектицид контактно-кишечного действия. Инсектицидная активность обеспечивается синтезом активного изомера и проявляется в использовании малых норм. На насекомых действует как репеллент. Продолжительность инсектицидного действия в оптимальных концентрациях — до 14 суток. Децис имеет широкий спектр инсектицидного действия, уничтожает комплекс сосущих и грызущих открытоживущих насекомых разных систематических групп. Не оказывает акарицидного действия. Препарат нельзя смешивать с другими пестицидамы, не щелочной реакции. При соблюдении регламентов применения не проявляет фитотоксичность.


Децис Профи 25 WG

Децис используется более чем на 50 сельскохозяйственных культурах, разрешен для использования на:

— пшенице: злаковые мухи, клоп черепашка, пьявка, тля, трипсы, хлебные жуки, зерновая совка (0,2-0,3 л/га);

— ячмене: пьявка, хлебные блошки, злаковые мухи (0,2 — 0,25 л/га);

— горохе: гороховая тля (0,2 л/га);

— кукурузе: кукурузный стеблевой мотылек, хлопковая совка (0,5 -0,7 л/га);

— капусте: совки, моль, белянки, тли (0,3 л/га);

— моркови: муха морковная (0,3 л/га);

— подсолнечнике: луговой мотылек (0,25 л/га);

— картофеле: картофельная моль (0,2 л/га);

— сахарной свекле: луговой мотылек (0,25 — 0,50 л/га);

— яблоне: плодожорки, листовертки, тли (0,5 -1,0 л/га);

— хвойных породах деревьев: шишковая смоловка, сосновый подкоровой клоп (0,2 л/га); шелкопряды, листовертки, пяденицы, золотогуз, жуки, долгоносики, пилильщики (0,04-0, 08 л/га). Разрешен на приусадебных участках на картофеле. Максимальная кратность обработок — две. В последнее время выпускается Децис Форте, который изготавливается в форме 12,5% к.э. Физико-химические свойства и токсиколого-гигиенические характеристики аналогичные децису. Срок ожидания на персике, картофеле, пшенице, ячмене, рапсе, овощных — 20 дней, на остальных культурах — 30 дней.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss