Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Установка кондиционеров Киев, монтаж кондиционера

Опубликовано: 18.10.2018

видео Установка кондиционеров Киев, монтаж кондиционера

Установка Кондиционера ОТЗЫВЫ КИЕВ КОМФОРТ
Продажа и монтаж кондиционеров и систем вентиляции; Изготовление и монтаж систем кондиционирования; Автоматизация систем вентиляции и кондиционирования воздуха;


установка кондиционера, монтаж кондиционера

Предварительный вызов мастера и просчет стоимости работ БЕСПЛАТНО!

Звоните: (044) 332-34-35 (067) 745-49-93

Установка кондиционера – процесс, который состоит из нескольких этапов, требующий высокой подготовки и использования специнструмента. Лучше всего доверить установку климатической системы профессионалам, которые выполнят все работы оперативно, с высоким уровнем качества.

Установка кондиционеров, в доме или квартире, начинается всегда с монтажа внешнего блока, который имеет несколько вариантов. Иногда можно смонтировать его на балконе, если он не будет остекляться. Более удачными вариантами считаются крышный монтаж или установка кондиционера на чердаке, если это позволяют технические возможности.

Стандартная установка кондиционеров

Большинство внешних блоков монтируются на фасаде здания, но такая установка требует дополнительной защиты, в виде специальной клетки вокруг блока.

Блок, отвечающий за идеальный микроклимат внутри помещения, может устанавливаться в любой комнате, но не рекомендуется монтировать его в спальне или детской комнате. На этом этапе трубопровод для дренажа можно вывести в канализацию. Важно также правильно расположить коммуникационные пути, которые связывают блоки снаружи и внутри. Когда монтируется внешний блок, в качестве связующих коммуникаций могут быть проложены специальные каналы на стенах или потолке. Если внешняя часть сплит-системы устанавливается на крыше, можно проложить соединительные пути в лифтовой или вентиляционной шахте, или же расположить их на стене дома. Выбор остается всегда за клиентом.

Монтаж и установка кондиционера, без осложнений, проводятся, когда блок с внешней стороны крепится на стене, не выше подоконника. При стандартной установке внутренняя часть климат-системы крепится на стену с окном, на небольшой дистанции от внешнего блока. Расстояние от верхней части внутреннего блока и потолком около 10 сантиметров, а длина трассы с фреоном – не больше 5 метров.

 

Нестандартная установка кондиционеров

Компания «Абсолют Автоматик» выполняет услуги по установке кондиционеров, разной степени сложности. Нестандартный монтаж востребован очень на многих объектах, поскольку у каждого заказчика есть индивидуальные требования. К примеру, когда блок на улице крепится в месте, более удобном для заказчика. При таком подходе, внутренняя часть климат-системы крепится на расстоянии, превышающем 5 метров.

Нестандартная установка кондиционера называется процесс, при котором подразумевается, что элемент системы наружного типа устанавливается в нестандартном месте. Подобный тип монтажа кондиционера неизбежно приводит к расширению объема работ и, соответственно, к повышению стоимости. Для нестандартной установки кондиционера, зачастую, нужно удлинение трассы и коммуникаций, иногда – нужно создать специальное углубление, чтобы коммуникации было удобнее прокладывать.

К нестандартному типу относится и установка кондиционеров, которые выполняется поэтапно – на объектах, где на момент монтажа оборудования проводятся ремонтные работы. Первоначально выполняются работы по установке коммуникаций между блоками, могут прокладываться дренажные коммуникации. Иногда в рамках первого этапа может быть установлен наружный балок сплит-системы. Черед второго этапа приходит после завершения всех ремонтных работ, включает установку внутреннего блока кондиционера. За счет такого разведения работ во времени установка кондиционера происходит быстро и аккуратно, без лишних хлопот для заказчика.

Установка кондиционера цена в Киеве

Стоимость установки кондиционера зависит от выбранного вами оборудования, а также сложности работ. Стандартная установка кондиционеров в Киеве, настенного типа, ориентировочно, стоит 1380 гривен (при прокладке магистрали до 3 метров). При выборе нестандартного монтажа кондиционера, с отдалением внутреннего блока, стоимость увеличивается. Рассчитать стоимость установки кондиционера именно для вашего объекта легко на нашем сайте. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить основные моменты, узнать, сколько будет стоить полный комплекс установки системы кондиционирования в вашем доме.

Цена на установку кондиционера и другие виды работ

Основные монтажные работы при установке кондиционеров Цена, грн.
Стандартный монтаж кондиционера настенного типа 07-09 (магистраль до 3м.) 1500
Стандартный монтаж кондиционера настенного типа 12-18 (магистраль до 3м.) 1700
Стандартный монтаж кондиционера настенного типа 24 (магистраль до 3м.) 1900
Стандартный монтаж кондиционера настенного типа 28 и выше (магистраль до 3м.) 2500
Стандартный монтаж Ururu Sarara 07-18 (магистраль до 3м.) 3000
Стандартный монтаж 2-ой мультисплит-системы (магистраль до 6м.) 3100
Стандартный монтаж 3-ой мультисплит-системы (магистраль до 9м.) 4500
Стандартный монтаж 4-ой мультисплит-системы (магистраль до 12м.) 6100
Стандартный монтаж кассетной / потолочной / канальной сплит-системы 12-24 (магистраль до 5м.) 2200
Стандартный монтаж кассетной / потолочной / канальной сплит-системы 30-36 (магистраль до 5м.) 3400
Стандартный монтаж кассетной / потолочной / канальной сплит-системы 36-60 (магистраль до 5м.) 4200

Дополнительные монтажные работы

Дополнительные монтажные работы и расходные материалы Цена, грн.
Монтаж внутреннего / внешнего блока сплит-системы 07-18 600 / 800
Монтаж внутреннего / внешнего блока сплит-системы 24 и выше 700 / 900
Дополнительная фреонова трасса 07-09, за 1 м, с монтажом 200
Дополнительная фреонова трасса 12-18, за 1 м, с монтажом 250
Дополнительная фреонова трасса 24 и выше, за 1 м, с монтажом 300
Дополнительная фреоново-воздушная трасса Ururu Sarara 07-18, за 1 м, с монтажом 300
Дополнительный короб 60 х 60 мм, за 1 м, с монтажом 120
Дополнительный короб 20 х 20 мм, за 1 м, с монтажом 80
Дополнительный электрокабель для кондиционера до 3,5 кВт / до 7,5 кВт, с монтажом, за 1 м. 80 / 100
Штробление под трасу (углубление в стене для укладки коммуникаций) в гипсокартоне / пеноблоке, за 1 м. 50 / 100
Штробление под трасу(углубление в стене для укладки коммуникаций) в кирпиче красном/белом, за 1 м. 150 / 180
Штробление под трасу (углубление в стене для укладки коммуникаций) в бетоне / железо-бетоне, за 1 м. 250 / 350
Штробление под кабель, дренаж (углубление в стене для укладки коммуникаций) в кирпиче / бетоне, за 1 м. 50 / 80
Пробивка дополнительного отверстия под основную трассу (стена толщиной до 80 см) 200
Прокладывание трассы через балкон (+1 отверстие) 400

Компания «Абсолют Автоматик» устанавливает разные климатические системы, использует нестандартные решения, чтобы достичь гармонии и гарантировать идеальный климат в доме заказчика.

Установку кондиционеров в нашей компании выполняют монтажные бригады с высоким уровнем квалификации. Наша компания успешно функционирует в данной сфере много лет, поэтому каждый наш сотрудник обладает достаточным опытом для качественной установки кондиционеров.

В нашей компании цены на установку кондиционеров ниже рыночных по Киеву. При этом, вы получаете не просто отличное качество выполненных работ, но и гарантию на них – на 12 месяцев. Вам будет интересно узнать, что длина фреоновой трассы до 3 метров уже включена в стоимость пакета услуг. В большинстве случаев чтобы установить кондиционер стандартного типа именно такая длина трассы является приемлемой.

Демонтажные работы

Демонтажные работы Цена, грн.
Демонтаж кондиционера 07-18 600
Демонтаж кондиционера 24 и выше 800
Демонтаж внешнего/внутреннего блока сплит-системы 07-18 600 / 300
Демонтаж внешнего/внутреннего блока сплит-системы 24 и выше 700 / 300

Профилактическая чистка и заправка

Профилактическая чистка и заправка Цена, грн.
Чистка кондиционера 07-18 350
Чистка кондиционера 24 и выше 450
Заправка (полная) кодиционера R-22 1000
Заправка (полная) кодиционера R-410 a 900

Дополнительные расходы при установке кондиционера

Факторы, увеличивающие стоимость работ по монтажу и установке кондиционера Цена, грн.
Предварительный вызов мастера (без установки кондиционера) 0
Повторный выезд бригады в пределах Киева 200
Стоимость доставки в пригород от КПП ГАИ 1км, в одну сторону 8

Установка кондиционера в квартире

Оптимальный микроклимат в квартире целиком и полностью зависит от нас, а также того, насколько правильно была проведена услуга установка кондиционера в квартире. Климатическая техника позволяет наслаждаться прохладой в жаркие дни и теплом, если батареи не справляются с задачей. Установка кондиционера в квартире, от компании «Абсолют Автоматик», выполняется оперативно, с применением современного оборудования, в полном соответствии с пожеланиями заказчика. По итогам выполненных работ вы получаете высококачественное оборудование, при желании, в каждой комнате могут быть установлены кондиционеры.

Установка кондиционера дома

Если вы устали от постоянной жары в доме, который находится на солнечной стороне и сильно нагревается, установка кондиционера дома спасет вас и всех домочадцев. Современные климатические системы позволяют быстро и легко отрегулировать нужный климат в помещении, установить кондиционер в режим ионизации, очистки воздуха. Сотрудники компании «Абсолют Автоматик» предлагают услугу установка кондиционера дома, которая выполняется в любых условиях. Даже если требуется прокладка трубопровода для конденсата, кабелей между внутренним и наружным блоком, на большом расстоянии, выполнение сложных работ, это не станет затруднением для наших работников.

На выполненные работы распространяются гарантийные обязательства.

Установка кондиционеров - примеры наших робот

Хотите установить кондиционер?

Остались вопросы? Звоните: (044) 332-34-35

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss