Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Автоматический шлагбаум BFT MOOVI 60

Опубликовано: 18.10.2018

видео Автоматический шлагбаум BFT MOOVI 60

Автоматический шлагбаум BFT MOOVI

Автоматический шлагбаум BFT MOOVI 60 предназначен для ограничения проезда на огороженные территории, паркинги, дворы, и т.д. Регулируемые электромеханические концевики обеспечивают позиционирование стрелы при остановке. При интенсивном использовании термический счетчик активирует охлаждающий вентилятор. Разблокировка для ручного управления производится с помощью замка с ключом. На стрелу дополнительно можно устанавливать ограждающую сетку, лампочки освещения, оптосенсор и.др.


Шлагбаум автоматический BFT MOOVI 30/60. Демонстрация работы

Шлагбаум всегда смонтирован для открывания налево. В случае необходимости можно переделать  направо. Предварительно просверленный каркас, позволяет облегчить установку дополнительного оборудования.

Базовая комплектация шлагбаума включает в себя следующие элементы:


Moovi 60

Стойка шлагбаума;

Стрела алюминиевая с отражающими наклейками; Встроенный блок управления с приемником. Дополнительные аксессуары к шлагбауму BFT MOOVI 30

Блгодарим Вас за обращение! Ваш отзыв появится после модерации администратором.

нет сообщений на этот товар
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss