Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Покрытие стены гипсовой штукатуркой -

Опубликовано: 18.10.2018

видео Покрытие стены гипсовой штукатуркой -

Тонкости работы со штукатуркой.Сравнение гипсовой и цементной. Контактный слой.Бетонконтакт

Гипсовый штукатурный раствор наносится на стену, которая заранее была подготовлена, а именно выровнена и покрыта грунтовкой. Нанесение раствора может быть произведено широким шпателем. Раствор наносится вдоль всей стены на высоту около одного метра.



Нанесение первого слоя гипсового раствора может быть также осуществлено методом набрызгивания. Набрызг осуществляется со шпателя движениями снизу вверх. После того, как стена на высоту один метр будет покрыта раствором, нужно осуществить выравнивание. Выравнивать оштукатуренную поверхность лучше всего при помощи правила из алюминия со скошенным краем. Двигая правило снизу вверх, следите за тем, чтобы оставался ровный след. В случае, если на штукатурке будут раковины и неровности, заполняйте их раствором и выравнивайте повторно.


Семь ошибок, которые возникают при штукатурке стен

После того, как стена будет выровнена - просушите ее в течении 40-50 минут. После просушки нужно провести заглаживание гипсовым раствором. Раствор для заглаживания доводят до сметанообразной консистенции. Наносите его на не совсем просушенную стену при помощи шпателя. Этим же инструментом обрабатывайте стену до окончательного выравнивания.

Строительная индустрия развивается достаточно стремительно. Наш сайт http://www.bigworldtent.com/ предлагает вам самые оригинальные решения для создания современных дизайнов, отвечающих как эстетическим, так и эксплуатационным характеристикам.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss