Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Как правильно подобрать для своих целей сталь листовую

Опубликовано: 18.10.2018

видео Как правильно подобрать для своих целей сталь листовую

Kingdom Come: Deliverance Video Update #13: Introducing Combat Specialists

Как правильно подобрать для своих целей сталь листовую


Как рассчитать себестоимость плазменной резки?

Сталь листовая в Алматы или листовой прокат различается широким разнообразием, обширной линейкой моделей изделий. Чтобы правильно подобрать для своих целей этот металлопрокат в Алматы, надо учитывать множество факторов, как технологических, так и эксплуатационных.


Best Speech You Will Ever Hear - Gary Yourofsky

В зависимости от целей, для которых изготавливается сталь листовая в Алматы , она может быть:

— горячекатаной (наиболее распространенный металлопрокат в Алматы из всех видов листовой стальной продукции) и холоднокатаной;

— тонколистовая и толстолистовая. Такая продукция различается технологией прокатки. Она нашла самое широкое применение в таких отраслях народного хозяйства РК, как машиностроение, электроэнергетика и строительство, промышленное и гражданское.

Холоднокатаная листовая сталь производится по специальной технологии. Сырьем для ее изготовления может быть только особая углеродистая сталь самого высокого качества. Готовые изделия – металлопрокат стальной листовой, произведенный по этой методике, является основой корпусов приборов различного значения, в том числе – высокоточных. Также такой металлопрокат в Алматы применяется в строительстве, при возведении конструкций.

Сталь листовая оцинкованная отлично зарекомендовала себя в машиностроении, тяжелом и промышленном. Не менее активно она используется в автомобильной промышленности, в частности, в производстве автомобилей. Нержавеющие листы оцинкованной листовой стали в Алматы обладают уникальными для суровой природы Казахстана свойствами: они не боятся коррозии, абсолютно индифферентны к колебаниям влажности и температур. Это определяет такие незаменимые полезные свойства данного вида металлопроката в Алматы, как долговечность, прочность и надежность продукции, изготовленной из него.

Помимо машиностроения и автомобильной промышленности оцинкованная сталь листовая в Алматы используется:

— в изготовлении медицинских изделий, аппаратуры, оборудования, инструментов;

— в пищевой промышленности, для изготовления специализированного оборудования, мебели, эффективных рабочих поверхностей и инвентаря;

— в легкой промышленности в составе основ функционального современного оборудования.

Помимо целей и вида листовой стали, грамотно подобрать этот вид продукции позволит строгая оценка качества материала. Помимо визуальной информации, необходимо проверить документацию на товар. В частности, наличие сертификатов соответствия качества изделия национальным и международным нормам, разработанным для этого вида металлопроката.

Компания К.С. Темир предлагает металлопрокат в Алматы по самым выгодным ценам для клиентов на рынке, широкий ассортимент удовлетворяющий нуждам клиентов.

Комментариев пока нет...

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss