Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

ЗАПОВЕДНИК "АСКАНИЯ-НОВА"

Опубликовано: 18.10.2018

видео ЗАПОВЕДНИК

Аскания-Нова c высоты, аэросъемка 2017

Описание

Биосферный заповедник Аскания-Нова - это уникальный уголок природы. Здесь расположен единственный в Европе участок степи, которого никогда не касался плуг. Заповедник занимает площадь 11 тыс. га, примыкает к лесопарку с искусственными прудами и каналами, где обитает множество зверей и птиц. В Асканийской степи произрастает более 400 видов трав и цветов.



Большую часть территории занимает живописный ботанический парк (площадью около 200 га), в котором произрастают деревья и кустарники всех климатических зон земли. В парке около 150 видов и форм деревьев и кустарников: остролистный клен и крымская сосна, пирамидальный и колонновидный дубы, можжевельник, вяз, ель, ясень и белая акация. У воды-плакучие ивы. Центр композиции парка - живописный пруд. В апреле зацветают тюльпаны, ирисы, астрагалы, гиацинты, лютики. Прекрасна заповедная степь в мае во время цветения эфемероидов - тюльпана Шренка и скифского. В это время вся ее территория покрывается алыми и желтыми цветами раскрывшихся бутонов. Тогда же расцветает ирис низкий с удивительной гаммой тонов соцветий - от светло-желтого до темно-фиолетового. Дважды в году - в мае и августе - степь превращается в ковыльное море. Летом степь, закутанная в серебристую дымку ковыля, переливается волнами от малейшего дуновения ветерка.


Степовий заповідник Асканія - Нова - Справжнє українське сафарі - Україна вражає

Программа тура:

Длительность 2 дня/1 ночь.

1-й день.

Отъезд группы Посещение археологического заповедника «Каменная могила»  Обед в кафе г. Мелитополя Прибытие на Арабатскую стрелку в детский оздоровительный центр. Поселение. Ужин. Свободное время. Дискотека.

 


Поездка в заповедник Аскания-Нова

2-й день

Завтрак. Переезд в Аскания Нова. Экскурсия в биосферный заповедник «Аскания-Нова» с посещением зоопарка и дендропарка. Обед Отъезд. Прибытие группы

В стоимость входит: проезд, 2-хразовое питание, проживание, экскурсионное обслуживание.

 

Длительность 1 день.

Отъезд группы Переезд в Аскания Нова. Экскурсия в биосферный заповедник «Аскания-Нова» с посещением зоопарка и дендропарка. Обед в кафе г. Мелитополя Отъезд. Прибытие группы

В стоимость входит: проезд, обед, экскурсионное обслуживание.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss