Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Кран мостовой подвесной

Опубликовано: 18.10.2018

видео Кран мостовой подвесной

Кран мостовой подвесной. МОНТАЖКРАНСЕРВИС

Мостовой кран представляет собой особую металлоконструкцию, которой человек пользуется уже многие годы не только в строительной индустрии, но и на гидроэлектростанциях, в промышленности, для выполнения погрузо-разгрузочных работ в складах, терминалах, доках.



Название « кран мостовой подвесной » говорит само за себя: у этой системы имеется подвижная установка, по которой двигается тележка с грузоподъемным устройством. Сам же мост передвигается по путям, сооруженных на специальных опорах или колоннах.

Мостовые устройства бывают самыми разными:


Кран мостовой подвесной, тельфер Россия

Опорные. Данный вид представляет собой кран-балку с ходовыми колесами, опирающимися на рельсы. Подвесные. Кран перемещается по нижнему поясу балок. Двухбалочные. У таких конструкций тележки способны перемещаться как по опорным путям, так и по нижнему поясу тавровых балок. Кран мостовой однобалочный . Для данной разновидности мостовых кранов характерно перемещение ручной тали или тельфера по нижнему поясу двутавровой балки.

Мостовые краны предназначаются для широких областей применения. Их эксплуатируют на закрытых площадях, под навесами, на открытых пространствах при разных температурах. Некоторые модели используются при температурах +300 градусов. Их даже используют в зонах повышенной сейсмической активности. Подобные конструкции способны поднимать грузы до 600 тонн на высоту до 500 метров. Причем, мостовые краны могут работать с самыми разными типами грузов, в числе которых взрывоопасные грузы, расплавленные металлы, сыпучие материалы и т.д.


Кран мостовой подвесной, тельфер россия

Из-за особенностей устройств, мостовые краны всегда проектируются и изготавливаются индивидуально для каждого конкретного случая эксплуатации. При таком способе производства, учитываются все особенности будущего применения системы, а также учитывается пожелание заказчиков к особенности модификации мостового крана – тип управления, вид тележки и другие технологические характеристики. Так, для подъема груза весом до десяти тонн, могут применяться мостовые однобалочные краны электрического типа. В зависимости от модели, такие конструкции могут эксплуатироваться при температурах от минус 40 до плюс 40 или от минус 20 до плюс 40 градусов. Высота грузоподъемного механизма может быть самой разной: 6, 8, 12, 36 метров. Есть модели с ручным подъемом груза, рассчитанные на работу с грузом весом до пяти тонн. Высота таких конструкций может быть до 12 метров. И это далеко не все варианты мостовых кранов.

Комментариев пока нет...

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss