Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Каталог надувных лодок ПВХ 270 - гребные лодки и под мотор. Выбирай лодку 270 в магазине 5 Шоп.

Опубликовано: 18.10.2018

видео Каталог надувных лодок ПВХ 270 - гребные лодки и под мотор. Выбирай лодку 270 в магазине 5 Шоп.

Гребная лодка длиной 350 см - Кому нужна такая ПВХ лодка? Вариант для туризма и рыбалки

В нашем каталоге присутствуют надувные лодки всех популярных производителей и размеров. На данной странице Вы можете подобрать и купить как гребную надувную лодку 270 см, так и лодку ПВХ 270 под мотор.



Надувные лодки 270 см предназначены для отдыха на воде и относятся к разряду прогулочных вариантов. Лодка 270, размер которой рассчитан на одного – двух человек, является экономичным вариантом. При этом, она может быть как гребной так и моторной, или универсальной (со съёмным транцем). Предлагаем Вашему вниманию лодки, сделанные из материала ПВХ с различным оснащением.


Как выбрать качественную надувную лодку ПВХ для рыбалки

Лодка ПВХ 270.

Если говорить о выборе материала, из которого изготовлена надувная лодка, то самым лучшим вариантом является ПВХ.

Преимущества лодок из ПВХ перед резиновыми аналогами:

более легкий вес; большая грузоподъемность; способность выдерживать большее давление; большая жесткость; устойчивость к воздействию соленой воды, масел, горючего, ультрафиолета; устойчивость к проколам и прению.

Данный материал позволяет достичь высокой «плотности» лодки, что делает плавательное средство пригодным для безопасного нахождения на воде, улучшает показатели выхода на глиссер при использовании мотора.

Осуществление весельного управления лодкой также комфортно.

Гребные лодка из ПВХ размером 270

Данный вариант плавательного средства имеет удобное весельное управление. На нашем сайте такие лодки представлены c различными видами днищевого настила. Данные модели двухместных лодок прекрасно подходят для эксплуатации на небольших водоемах, либо в прибрежной зоне. В них с легкостью помещаются пассажиры с вещами. Таким образом, гребные лодки ПВХ 270 прекрасно подходят для любителей турпоходов и рыбной ловли.

Лодка ПВХ 270 см под навесной лодочный мотор

Для любителей отплыть подальше, дальних поездок и скорости, купить лодку 270 под мотор – оптимальный вариант приобретения. Данный вид лодок широко представлен в нашем магазине популярными брендами, модели которых оснащены различными видами транцев, к которым можно подобрать соответствующий их параметрам лодочный мотор.

Купить ПВХ лодку 270

В нашем интернет–магазине Вы можете купить лодки моторные и гребные с различными видами настилов:

реечный коврик; сплошной фанерный настил; надувной Аирдек.

Цены надувных лодок ПВХ 270

Если Вы уже определились с выбором варианта лодки ПВХ, то в нашем каталоге указаны актуальные цены по самым популярным производителям надувных лодок в Украине. Все модели лодок представлены с подробным описанием их характеристик и оснащения.

Для уточнения деталей, получения консультации Вы легко можете связаться с нами на сайте. Наши специалисты всегда с Вами на связи!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss