Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Играть онлайн в игровой слот Духи Ацтеков на реальные рубли

Опубликовано: 18.10.2018

Где можно выиграть деньги

В августе 2017-го года жить Омска выиграл более 12 тысяч долларов в казино Вулкан Ориджинал. Благодаря хорошей репутации, выигрыш был выведен без верификации, процесс занял 4 дня

Самая прибыльная часть игры Spirits of Aztec онлайн – режим фриспинов. Как и в слоте Sharky . Он состоит из 15 вращений, за которые не нужно платить, зато они вполне способны принести много денег. Слишком хорошо, чтобы быть правдой? Но это она и есть. Спины происходят с последней ставкой, сделанной перед запуском режима. А чтобы его активировать, на барабанах должны появиться минимум три символа Scatter, он же Хрустальный череп. Главное преимущество бонусных раундов в том, что игрок получает деньги без риска. Правда, выигрыш крупного размера не гарантирован, результат зависит от везения.


ЗАМЕНИТЬ СЛОТ ДЛЯ СИМ КАРТЫ

Как следует из названия, Spirits of Aztec онлайн посвящен цивилизации ацтеков. Поэтому фоном служит сочетание джунглей и каменной кладки. Все символы выглядят как музейные экспонаты, найденные в ходе археологических раскопок. Это статуи орла, ягуара, ящерицы, змеи, а еще головы индейских идолов. Задумка достаточно стандартна и даже банальна. Кроме того, внешне слот не впечатляет красотой и проработанностью графики. Хотя отталкивающей картинку тоже не назовешь.

Панель управления расположена в нижней части экрана. Здесь игроки могут получить всю информацию по размеру ставки, количеству кредитов, линий, а также изменить эти показатели и нажать кнопку Spin.

Духи ацтеков на деньги – есть в этом названии, что-то магическое. Чего не скажешь о принципах работы аппарата. В нем нет никаких неожиданных бонусов, но не так уж они и нужны при соотношении 5 барабанов и 21 призовой линии. Хоть учитываются комбинации слева направо, но выпадают очень часто. Особенно, когда к делу подключается специальный символ Wild. Он заменяет недостающие звенья в линиях, за счет чего они становятся длиннее и ценнее. Сам Wild тоже оплачивается, притом, если выиграет линия из пяти символов – изначальная ставка будет увеличена в 9000 раз. Так что отсутствие ярких бонусов не уменьшает общую щедрость аппарата.

Пусть Дух Ацтека онлайн не самый интересный и оригинальный слот в мире, но игра на нем может принести пользу. Это хороший вариант для тех, кто предпочитает просто врубить автоигру и не вникать в хитрости правил, потому он занимает свое почетное место в списке  игровых автоматов, на которых выигрываются деньги .

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss