Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Для силиконов : Колеровочная паста (зеленый)

Опубликовано: 18.10.2018

видео Для силиконов : Колеровочная паста (зеленый)

Мастер-класс по колеровке красок, лаков, шпаклевок, при помощи системы окрашивания Colormix (колер)
Данные пигментные пасты имеют широкую цветовую гамму и разработаны специально для производства полимерных материалов на различных основах.

Колеруемые материалы.



Одно- и двухкомпонентные полиуретановые системы (лаки, краски, монолитные и вспененные полимерные материалы), пентафталевые (ПФ), нитроцеллюлозные (НЦ), эпоксидные (ЭП), кремнийорганические (КО), хлорвиниловые (ХВ), искусственные кожи, резинотехнические изделия, светопрозрачные пленки Возможно использование для окрашивания детских игрушек, пленок для упаковки пищевых продуктов после проведения сан. - эпид. экспертизы готовой продукции. Требуется проверка на совместимость при колеровании: полиме- тилметакрилатов, пентафталевых, перхлорвиниловых, алкидно-уре- тановых материалов.

Fluid art #1 || мои эксперименты с жидким акрилом

Состав

Пигмент; Пластификатор; Функциональные добавки.

«Полимер О» подходит для использования в колеровочной системе.


Эпоксидка. Цветовые спецэффекты.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss