Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Автокран

Опубликовано: 18.10.2018

видео Автокран

Мультик про машинки. Трактор, автокран, бульдозер и самосвал. МанкитуМульт

Такелажные работы , связанные с перемещением тяжеловесных и негабаритных грузов, вес которых превышает 7 тонн, не обходятся без применения автокрана. Эта машина используется такелажниками как только появилась на свет и зарекомендовала себя как надежный помощник.



Автокран - это смонтированная на автомобильном шасси погрузочно-разгрузочная машина, с поворотной консольной стрелой. Современные автокраны имеют выдвижные гидроопорамы, так называемые аутригерами, которые увеличивают опорный контур, а следовательно и грузоподъемность. Большинство выпускаемых кранов комплектуют решетчатым гуськом, что позволяет увеличить вылет стрелы приблизительно на 20...25%. Гидравлическая система привода стрелы вместе с применением телескопических стрел коробчатого сечения, позволяет добиться максимальной грузоподъемности и вылета стрелы при оптимальном использовании энергетических ресурсов машины. Это неважный фактор, влияющий на стоимость такелажных работ.


Автокран Будни

Существует огромное количество моделей автокранов, обладающих самыми разными функциями. Классифицируют краны по грузоподъемности, проходимости и т.п. Такелажные работы обычно ограничиваются применением машин грузоподъемностью 6-15т.

Автомобильный кран - это только грузоподъемное оборудование, поэтому используется он совместно с грузовыми автомобилями, необходимыми для транспортировки груза до конечного места назначения. Таким образом, такелажные работы, как правило, проходят с использованием тандема автокран плюс грузовик или автокран плюс низкорамник.


Самый мощный автокран в мире - TEREX AC 1000

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss