Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Почему бы нам не дружить? - Подрывники - Fallout New Vegas - Каталог статей (прохождение игр) - Мечта геймера

Опубликовано: 18.10.2018

видео Почему бы нам не дружить? - Подрывники - Fallout New Vegas - Каталог статей (прохождение игр) - Мечта геймера

Амелька не хочет дружить с Звездочкой! К нам в гости пришла Соседская Девочка! Видео для детей

загрузка...



Почему бы нам не дружить?

Квестодатель: Филип Лем или Сэмюэл Кук
Локации: Убежище 19
Предшествующий квест: Нет
Следующий квест: Нет
Награда: 300 опыта
ID квеста: 0013e5af


Почему бы нам не дружить? (61) Fallout: NV

БЫСТРОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ:

Поговорите с лидерами преступников в Убежище 19. Очистите пещеру от хищников или взорвите её. (дополнительно) Поговорите с Папой Ханом о слиянии племён.

К северу от места начала игры находится Убежище 19. Оно скрыто под автостоянкой. Убежище давно заброшено и находится в очень плохом состоянии, однако, там поселилась банда преступников. После бегства из Исправительного учреждения НКР бандиты разделились: часть осталась в бывшей тюрьме, часть продолжает грабить на дорогах, а часть ушла на север в Убежище 19.


Кто кого кидает? Пугачёва и Галкин / Петросян и Степаненко / Развод века

Среди бандитов в убежище царит раскол. Их лидер - Сэмюэл Кук, возглавлявший восстание в тюрьме, собирается улучшить качество пороха и делать более мощную взрывчатку. Его конкурент Филип Лем считает, что у Кука поехала крыша, и готов сдаться НКР вместе с товарищами, лишь бы выбраться из заварушки.

Вариант 1

Месторождение необходимой Куку серы расположено в пещере под убежищем. Но доступ туда преграждают огненные гекконы и ночные охотники, поэтому их нужно уничтожить. В случае успеха Кук попросит вас обратиться к Папе Хану и договориться о соединении племён.

Вариант 2 Вы можете лишить преступников доступа к сере. Для этого надо взорвать пещеры под убежищем. Вам необходима взрывчатка - C4. Она может быть найдена в помещениях Убежища 19.

Места, где можно найти C4:

в приёмной лазарета (между шкафами); в кафетерии (между торговыми автоматами); во 2-й комнате жилого сектора справа, под правой передней ножкой дивана в дальней части комнаты; недалеко от лифта к смотрителю в реакторном комплексе (у кучи мусора).

Также С4 можно найти на Пустоши или купить у торговцев. Для выполнения задания необходим навык "наука" (40), "взрывчатка" (60) и 3 куска С4. После взрыва можно сразу отпустить всех к НКР, или уговорить Филипа Лема не сдаваться НКР, а присоединиться к Великим Ханам (квест продолжится визитом к Папе Хану).

В пещере вы обнаружите столб из селитры, которая сама по себе может быть достаточно мощным взрывчатым веществом. После установки взрывчатки и запуска таймера у вас едва хватит времени, чтобы добежать до выхода.
ПРИМЕЧАНИЯ: Взорвать месторождение можно и с навыком "взрывчатка" (50) (потребуется 5 кусков С4). Но при этом завалит и пещеру, и убежище со всеми преступниками (квест будет провален). Чтобы квест продолжился у Филиппа Лэма, нужен навык "красноречие" (40).
БАГИ: Если прийти в Убежище 19 и спрашивать у лидеров всё, кроме работы, пункты могут исчезнуть и квест невозможно будет начать. Чтобы исправить баг, введите в консоль: resetquest 0013e5af.
| Добавил: mr_ASCHE (12.03.2014)
Просмотров: 2657 | Рейтинг: 2.0 /1
Всего комментариев: 0
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss