Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Точечные светильники для натяжных потолков

Опубликовано: 18.10.2018

видео Точечные светильники для натяжных потолков

Какие светильники выбрать для натяжных потолков

 

Конечно же любой заказчик подбирает для себя светильники не по их техническим параметрам, а исключительно по внешнему виду. Каждому хочется, чтобы светодиодные точечные светильники для натяжных потолков идеально вписались в общий дизайн интерьера и стали его неотъемлемой частью. Но всегда ли так получается? Установка светильников требует особой точности, а разнообразие светильников на осовремененном рынке попросту может ввести в заблуждение незнающего человека.



 

Встраиваемые светильники для натяжных потолков Ecola Любое освещение прежде всего связано с электричеством, а электричество обладает способностью преобразовываться в тепло. Для натяжных потолков – это недопустимая «роскошь», а потому для них лучше всего выбирать энергосберегающие светильники Экола, которые практически не нагреваются, имеют длительный срок эксплуатации и к тому же идеально вписываются в любой интерьер комнаты. Такие лампочки сегодня очень популярны среди профессионалов, а они всегда рекомендуют клиентам использовать энергосберегающие светильники в быту.


Точечные светильники для натяжных потолков (Кривой Рог)

 

Красота натяжных потолков ставит перед заказчиком ещё одну задачу: большое количество лампочек приводит к огромному перерасходу электроэнергии. Чтобы роскошь была экономной, выбирайте для себя энергосберегающие светильники для натяжных потолков. Такие лампочки дают яркий свет, имеют большой срок эксплуатации и помогают значительно сэкономить электроэнергию. К тому же их цена не намного превышает стоимость обычных лампочек, а значит они представляют великолепную возможность сэкономить на освещении.


Как расположить светильники на натяжном потолке

Монтаж светильников в натяжной потолок

 Прежде, чем приступить к монтажу натяжных потолков, следует понять, что светильники делятся на два вида: врезные и накладные. Наружные светильники располагаются ниже уровня полотна и отделяются от него платформой, внутренние слегка утопают в потолке и практически не выступают за уровень натяжного полотна.

 

Любая установка подвесных элементов к натяжным потолкам должна производиться специалистом. Именно поэтому, для того, чтобы осуществить монтаж накладных светильников в натяжной потолок, специалисты разработали собственный алгоритм действий. Только после того как установлено само полотно, начинается процесс по установке лампочек. Для этого в натяжной ткани прорезаются отверстия нужного диаметра, куда впоследствии и устанавливается точечный светильник. Практически все светильники, которые используются для освещения подходят для установки в натяжные потолки. Наибольшим спросом пользуются накладные энергосберегающие светильники для натяжных потолков, ведь они просты в эксплуатации, великолепно выглядят, вписываются в любой дизайн помещения и помогают значительно сэкономить электроэнергию.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss