Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Проекты домов Уфа / Строительство дачных домов, кровельные работы в Уфе

Опубликовано: 18.10.2018

видео Проекты домов Уфа / Строительство дачных домов, кровельные работы в Уфе

Коттедж Уфа.Как построить дом в Башкортостане ?

Современное строительство предлагает владельцам земельных участков два основных метода застройки – по типовому и индивидуальному проекту, что позволяет сделать выбор в пользу наиболее подходящего варианта. Несмотря на удобство и практичность типового проектирования, все больше потребителей предпочитают индивидуальное строительство, где в расчет принимаются все объективные и субъективные факторы.



Проект дачного дома «Сибирь»

Особенности проекта дома

Индивидуальные проекты в строительстве дачных домов — актуальная необходимость, вызванная желанием потребителей выразить в облике жилища собственные вкусовые и стилевые предпочтения. Если типовые проекты ограничены в отношении дизайна и декора, то эксклюзивное творение лишено стереотипов и клише не только во внешнем виде, но и внутренней планировке, обстановке.


Проект хорошего одноэтажного дома с гаражом «Уфа» B-360-ТП

Разработка индивидуального проекта происходит при непосредственном участии заказчика, поскольку для архитектора имеет огромное значение его мнение по поводу каждого элемента строительства. Только при таком равноправном подходе удается заложить в проекте пожелания, требования и предпочтения заказчика.


Стройтельство домов в пригороде Уфы

Индивидуальные проекты домов: преимущества

Основное неудобство типовых проектов — отсутствие тесной связи с выбранным местом строительства и стандартный подход в решении всего строительного процесса, что затрудняет возведение по-настоящему практичной и комфортной постройки. Возможности индивидуальных проектов намного шире, что вызвано присущими им достоинствами:

оценка ландшафта и его пригодности для реализации проекта; определение типа почвы, глубины грунтовых вод; планировка в соответствии с учетом удобства для каждого члена семьи; создание оригинального архитектурного стиля и дизайна; рациональное расходование денежных средств; корректировка плана строительства на любом этапе.

Строительство дома в стиле Шале в Уфе

Исходя из объективной оценки географических факторов, финансовых возможностей и особенностей конструкции, разработчиками предлагаются подходящие варианты строительных материалов, типа фундамента, утеплителей в целях экономии энергозатрат.

 Наши предложения по разработке проектов

При создании индивидуального проекта в расчет берутся многочисленные факторы, от которых во многом зависит комфорт, удобство и безопасность готовой постройки в ходе ее эксплуатации. по этой причине выбор грамотного исполнителя — первоочередная задача любого строительства.

Обладая многолетним опытом в заявленной сфере, наша компания предлагает квалифицированные услуги по разработке эксклюзивных проектов для загородных домов в стиле Шале, коттеджей, проекты фахверковых домов, дачных построек и других объектов. Строительство фахверковых домов. Кстати, в Европейских странах фахверковые дома стоят примерно по 400 и более лет.  Фахверковые дома от наших плотников долговечны и экологичны. В строительстве в стиле фахверк используются классические сочетания материалов —  дерево, камень и стекло.  И этим все сказано!

Профессиональный подход исключает вероятность фатальных ошибок и дефектов, обеспечивая качественный результат с длительным гарантийным сроком безупречной эксплуатации постройки.

Не забудьте позвонить!

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss