Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Каркасный дом — легкий, современный и не дорогой

Опубликовано: 18.10.2018

видео Каркасный дом — легкий, современный и не дорогой

Красивый ДОМ В МАЙНКРАФТЕ ХАЙ-ТЕК!

Десятками лет ранее, дачный домик за городом в Уфе, ассоциировался нами как пункт назначения, для того чтобы перейти с одной работы на другую.



Выращивать свои овощи и фрукты было выгодно. Именно поэтому многие дачники не жалели сил, ухаживать за огородом и садом. На сегодняшний день картина совсем иная – урожаем, по доступным ценам можно запастись на рынке, а на даче теперь можно по-настоящему отдыхать, а не работать.

Что необходимо для комфортного отдыха на природе? Экологически благоприятное место и, конечно же, загородный дом из бруса под Уфой . Почему именно из бруса спросите вы? Да потому что именно дом из дерева воспринимается у большинства людей с уютным, тихим отдыхом.

Уральский ученый нашел способ строить дешево

Для заполнения каркаса можно применить обычный брус, это будет самым экономически выгодным вариантом. Также есть вариант применения металлов с антикоррозийным покрытием, клееную брусчатку или древесную двутавровую балку. Эти варианты, конечно, дороже, но зато можно быть уверенным в долговечности своего домика. Срок эксплуатации будет значительно дольше. И прибегать к ремонту в ближайшие годы точно не придется.


Дом из СИП-панелей по-американски. Быстро и недорого

Кровельный материал для дачного дома

На кровле экономить не стоит. Чем надежнее сооружена крыша, тем крепче ваш сон. Скатный вид крыши пользуется огромным спросом не только при строительстве каркасного дома в Уфе, но и во многих других видах домов. Стропильная система изготавливается обычно из простого бруса, обработанного антигрибковым средством. Такой вариант – опять же самый экономически выгодный. Но лучше всего применить мощные балки двутавровой конструкции. Это упростит задачу стропилам и обеспечит надежность вашей крыши на протяжении долгих лет.

…чтобы купить дом в Уфе

Обшивка каркаса дачного дома

В разрезе стеновые перегородки каркасного вида дома представляют собой «слоеный пирог». В состав которого входят внешняя оболочка, гидроизоляция, пароизоляция, утеплительный материал. Для внешней отделки можно использовать простую доску. Это самый дешевый вариант оболочки. Для теплоизоляции рекомендуется применить минераловатные (базальтовые) плиты.

Совместно с обшивкой необходимо проводить в дом коммуникации.

Для консультаций звоните по телефону, мы вам предложим различные варианты или индивидуальный проект загородного деревянного дома 

Также вам может быть интересно

Часто задаваемые вопросы о строительстве домов

Добро пожаловать в блог СК Имран. Строительство дачного дома в Уфе для постоянного проживания — это очень интересный и увлекательный процесс! Если вы думаете о строительстве бревенчатого или каркасного...

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss