Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Уличный очаг / Кострище на дачу для посиделок и шашлыка

Опубликовано: 18.10.2018

видео Уличный очаг / Кострище на дачу для посиделок и шашлыка

Каменный уличный очаг своими руками

Впереди лето с его прекрасными теплыми вечерами, возможностью отдохнуть после рабочего дня, посмотреть на огонь, насладится общением с близкими людьми. Но удобно ли вам разводить огонь на участке? Безопасно ли это? Создает ли существующие кострище ощущение завершенности вашего сада, долговечности, или это все временно?



Если ваш ответ нет, тогда мы предлагаем это исправить, реализовав в саду, на террасе или в беседке уличный очаг, кострище из камня и кирпича.

Наша команда завершила реализацию такого уличного очага в небольшой полуоткрытой беседке. Уличный очаг преобразиться после облицовки камнем, но и в таком виде, он стал функциональным дополнением беседки, обеспечивая возможность погреться у огня и приготовить различные блюда на огне. Возможно, как в детстве, просто хлеб на палку и поджарить на костре. Ммммммм, вкусно.


Уличный очаг за 1 день

Время препровождение у такого уличного очага, кострища, навевает романтику и уют, даря ощущение безмятежность и спокойствия жизни.

Стоимость реализации кострища из кирпича не превышает 9500 тыс. грн.

Уличный очаг на даче

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss