Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Керамогранит – стиль, долговечность, практичность.

Опубликовано: 18.10.2018

видео Керамогранит – стиль, долговечность, практичность.

Вся правда про керамический паркет.

Для покрытия стен и полов в таких помещениях как кухня, ванная необходимо использовать материалы, которые будут легко чиститься и хорошо противостоять влаге. Для покрытия стен используется чаще всего керамическая плитка , которая отвечает все необходимым характеристикам, а вот в качестве напольного покрытия используется керамогранит, который отличается более повышенной износостойкостью.


Керамогранит 20 мм это надежность и долговечность на века

Керамогранит обладает превосходными характеристиками, что позволило ему быстро прижиться на строительном рынке и получить широкую популярность у потребителя.

Керамический гранит представляет собой плитку, которая производится по особой технологии из смеси различных сортов глины, в которую добавляются различные компоненты и природные пигменты. По внешнему виду данный материал напоминает природный камень, но по качественным характеристикам превосходит его.


Лучший фасадный материал для облицовки дома

На сегодняшний день керамогранит все чаще используется для полового покрытия, ведь он обладает такими качествами как высокая прочность, хорошая устойчивость к низкой температуре, при этом керамогранит хорошо противостоит химическим веществам, имеет низкую пористость, что позволяет использовать его во влажных помещениях.

Ограничений по использованию керамогранитной плитки фактически не существует, данный облицовочный материал используется как для внутренней, так и для внешней облицовки. Керамогранитная плитка представлена в широком разнообразии, она может иметь глазурованную поверхность или рельефную, выполнена под антик или быть однотонной и т.д. Благодаря столь широкому ассортименту каждый сможет найти вариант керамогранита, который будет гармонично вписываться в общий интерьер помещения или подчеркивать благородство фасада.

Плитка с полированной поверхностью более практична в эксплуатации, за ней легче ухаживать, поэтому ее используют для внутренних помещений, а вот плитка с натуральной поверхностью хорошо подходит для цехов, гаража, подсобного помещения. Для ступенек, тротуаров используется плитка с рельефной поверхностью, что позволяет предотвратить скольжение.

Также необходимо отметить, что керамогранит является абсолютно безопасным экологически чистым материалом, поэтому его можно свободно использовать в доме, больницах, санаториях.

 

Назад

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss