Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Птица питта

Опубликовано: 18.10.2018

видео Птица питта

BIRD ON A WIRE (1990) - Official Movie Trailer

Питта - отряд Воробьиные, семейство Питтовые

Девятицветная питта (Pitta nympha). Место обитания - Китай, Япония. Длина 19 см Вес 100 г



Питты населяют тропики Азии, Африки, Австралии и Новой Зеландии. Птицы ведут наземный образ жизни, очень ловко скачут в густых зарослях, чему способствует строение тела: у питт длинные сильные ноги, короткие крылья и хвост.

В воздух эти скрытные и осторожные пернатые поднимаются крайне редко, в основном, в случае опасности. У большинства видов - очень яркая окраска оперения, в которой сочетаются синий, зеленый, желтый, красный и черный цвета. Это позволяет им быть малозаметными на фоне пышной тропической растительности. Держатся птицы парами, питаются насекомыми и мелкими беспозвоночными животными, некоторые охотятся на улиток, научившись разбивать их панцири.Овальные или шарообразные гнезда устраивают из корешков и стеблей трав на земле, у поваленных стволов деревьев или между корнями. В кладке до 7 беловато-кремовых яиц с красными крапинками.


Суматранская синехвостая питта. Banded-Pitta Hydrornis irena

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss