Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Что можно выпускать, имея линию по производству пенопласта?

Опубликовано: 18.10.2018

видео Что можно  выпускать, имея линию по производству пенопласта?

Целлофан

Так уж получается, что  в современном мире, человек не может прожить без пенопласта: пенопласт нужен для утепления  жилья, для хранения продуктов итд.



 

Если Вы хотите заняться производством пенопласта, Вам стоит  подумать о расширении бизнеса! Ведь пенопласт – это не только утеплитель в листах! Из пенопласта можно делать очень много полезных, высокорентабельных продуктов. 

 

Итак, если у Вас есть или планируется производство пенопласта в листах, подумайте еще и о покупке незначительного дополнительного оборудования, чтобы делать:


КИРПИЧ или ДЕРЕВО? Комбинированный дом. Как работать с керамическим блоком?

Упаковку из пенопласта Сэндвич панели из пенопласта Полистиролбетон – стеновой материал Фасадные термопанели с клинкерной плиткой Фигурные изделия из пенопласта Армирование изделий и пенопласта Несъемную опалубку из пенопласта

 


Commodore Calculator Repair

Для производства любого из перечисленных продуктов Вам  потребуется сделать незначительные вложения в дополнительное оборудование. 

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss