Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Строительство бань, беседок и срубов

Опубликовано: 18.10.2018

видео Строительство бань, беседок и срубов

Строительство деревянных домов.Срубы, коттеджи, сауны, бани, базы отдыха, рестораны, беседки

Наши специалисты свяжутся с Вами в течение 3-х минут



Строительство бани, беседок и срубов

Строительство бань и беседок давно уже является весьма популярной и востребованной услугой.

Множество людей сегодня стремятся переселиться за город, подальше от суеты, шума и загазованного воздуха. А уж если есть свой собственный дом, так почему бы не купить баню или беседку под ключ, мало что так придает сил и поднимает настроение, как традиционная русская баня!


Строительство из сруба

Выбор материала для строительства бани

Строительство каркасных бань

Каркасная баня – недорогой, практичный вариант для тех, кто мечтает о парной на своем загородном участке! Возведенные по данной технологии сооружения внешне также колоритны и привлекательны, как классические бревенчатые срубы. При этом они имеют рекордно низкую стоимость и целый ряд важных достоинств.


баня под ключ стерлитамак , строительство бань из сруба под ключ недорого

Бани из оцилиндрованного бревна

Хорошо зарекомендовали себя бани из оцилиндрованного бревна. Они смотрятся очень мило: в национальном русском стиле. Бревенчатые стены не содержат в себе никаких вредных компонентов, напротив, древесные смолы оказывают оздоровительное воздействие человека.

Бани из профилированного бруса

Строительство бани из профилированного бруса позволяет сэкономить на фундаменте за счет сравнительно небольшой массы стен. Профилированный брус отличается хорошей теплоизоляцию, которая позволяет бане быстрее прогреться. Профилированный брус - пожаробезопасный материал.

Компания Строй Инжиниринг на протяжении длительного времени предлагает бани, беседки и срубы под ключ на выгодных условиях. К вашим услугам большой выбор готовых проектов, профессиональная бригада строителей, демократичные цены, гарантия качества, возможность купить баню по индивидуальному проекту.

Строительство беседок под ключ

Беседка — это место, где можно отдохнуть жарким летним днем или теплой осенней ночью. Наличие беседки во дворе возле дома уже для многих является традицией. Среди большого разнообразия беседок можно найти как самые простые беседки, так и настоящие творения искусства. Профессиональная строительная компания может предложить большое количество макетов беседок.

Компания Строй Инжиниринг выполнит строительство беседок под ключ и не только. Мы имеем многолетний опыт строительных работ, поэтому хорошо знаем, что нужно нашим клиентам. В своей работе мы органично совмещаем современные технологии строительства, новейшую технику для работы и профессионализм наших сотрудников.

Мы предлагаем строительство беседок под ключ любых форм и размеров. Наша фантазия не имеет границ, поэтому клиент сможет найти предложения, подходящие именно для него. Наши творения имеют изысканный и правильный вид. Кроме того мы придерживаемся всех необходимых стандартов и норм строительства.

Проектирование бани / беседки / сруба

До начала строительства бани / беседки / сруба необходимо разработать проект. Качественно подготовленная документация гарантирует:

1 Корректный подсчет нужных стройматериалов для исключения их перерасхода 2 Определение необходимого времени на строительство комплекса 3 Выбор подходящего места на участке для застройки 4 Правильный поэтапный план ведения работ

Проект должен включать в себя графические материалы, отображающие общий вид постройки, планы помещений с их размерами и спецификацию с описанием основных элементов бани с беседкой: тип фундамента, материал для стен, тип крыши и перекрытий, материалы для кровли и отделки цоколя, отделочные материалы, схемы водоснабжения, отопления, вентиляции, электропроводки и канализации.

Изготовление и установка срубов

Срубы - это деревянные сооружения, стены которых собраны из рубленных (обработанных бревен). Строительство деревянных срубов ведется из сухих, не содержащих гнили или трещин бревен. Срубы применятся для возведения домов, бань, небольших амбаров, сараев и прочих хозяйственных построек.

Компания Строй Инжиниринг осуществляет изготовление срубов и последующую поставку срубов в Нижний Новгород и другие города. При заказе сруба у нас, мы гарантируем заказчику качественную продукцию из сырья сосновского леса Нижегородской области, а также соблюдение всех специфических правил и норм при проектировании и строительстве срубов из бревна.

У вас есть план

помещения?

Пришлите его нам и мы

произведем расчет за один день!

У вас уже есть предложение

от другой компании?

Пришлите это КП нам, и мы подготовим

более выгодное предложение

Будем рады помочь Вам по любым интересующим вопросам по телефонам - 8 (495) 640 78 56 / 8 (812) 600 10 56 .

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss