Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить лепнину в Белгороде

Опубликовано: 18.10.2018

видео Купить лепнину в Белгороде

Тротуарная плитка Белгород

Бренды в разделе Лепнина

Лепнина в качестве украшения зданий внутри и снаружи применяется очень давно. Эти рельефные элементы придают архитектурным постройкам благородный и солидный вид, как у вельможных дворцов и дворянских поместий. Тогда лепнина изготавливалась из мрамора и других натуральных камней, требовала высокого искусства при изготовлении и больших трудозатрат при монтаже.



Сегодня лепнина является частью стиля интерьера, не обязательно классического. Эта разновидность украшений применяется в стилях арт-деко, модерн и даже хай-тек. Кроме того, лепнина подчеркивает богатство дома и статус его хозяина. Лепнина способна не только украшать, но и скрывать недостатки строительства, подчеркивать достоинства помещения, делить пространство.


Монтаж полиуретановых багетов Белгород

Лепнина производится обычно из гипса, пенопласта (вспененный полистирол) или полиуретана. Чтобы купить лепнину, нужно понимать, какой из материалов подойдет именно вам. Гипсовая лепнина – традиционный и очень красивый вариант, однако, она может осыпаться и требует контроля влажности в помещении. Лепнина из полистирола хороша тем, что имеет очень малый вес и низкую цену, но при этом не слишком прочная и электризуется. Лепнина из полиуретана не только красивая, но прочная и поддается окрашиванию, а также прекрасно противостоит воздействию влаги и различных температур. Лепнина из полимеров обладает еще и тем достоинством, что ее гибкие пластины без труда можно использовать при украшении изогнутых поверхностей, в то время как из гипса или алебастра придется изготавливать множество отдельных блоков.

Полуарка на кухне город Белгород т 89202004979

Молдинги

в лепнине – это практически все выступающие накладные детали, которые играют декоративную роль. Молдингами можно украсить двери и окна, камины, стены и потолки. При необходимости их можно покрасить или купить сразу нужного оттенка. Сегодня производители предлагают широкий выбор лепных молдингов из различных материалов. Фото молдингов из полиуретана, гипса или полистирола можно увидеть в каталоге на официальном сайте компании «Ник-Стайл».

Карнизы

крепятся в местах стыка стены и потолка. Помимо украшения они могут зрительно сделать потолки выше. Лепные карнизы могут быть гладкими или дополняться орнаментом, одноцветными или с окрашенными участками.

Плинтус

потолочный или галтель обычно скрывает стык обоев и потолка, придавая помещению элегантность. Благодаря этому элементу геометрия комнаты выглядит завершенной.

Потолочные розетки

устанавливаются, как правило, в местах прикрепления люстр, чтобы подчеркнуть источник освещения, однако, часто их используют и как самостоятельный декоративный элемент.

Колонны /Полуколонны

используются в помещениях для того, чтобы придать им дополнительную визуальную высоту, разграничить пространство или просто подчеркнуть одну из зон комнаты. Выглядят они невероятно впечатляюще и могут полностью изменить уже привычное помещение.

Декоративный элемент

лепнины – понятие широкое. По сути, вся лепнина и является декоративными элементами пространства. Сюда можно отнести не только карнизы и розетки, но и багеты, наличники, панно, консоли, капители, арки, пилястры и так далее. Все эти элементы лепнины можно увидеть в каталоге на сайте компании «Ник-Стайл».

Лепнина - это способ изменить интерьер без больших затрат. Она придаст вашему дому законченный и роскошный вид, подчеркнет ваш статус, сделает пространство дома изысканным.

Салон отделочных материалов «Ник-Стайл» в Белгороде предлагает всем желающим лично выбрать и купить у нас лепнину и элементы декора для помещений от мировых производителей.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss