Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Опубликовано: 18.10.2018

видео Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Какие цветы НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ДОМА, а какие можно
Длина изделия - 2000 мм  Размер - 250 х 122 мм  Покрытие - полиэстер в плёнке

Планка примыкания нижняя – это доборный элемент, который применяется при монтаже кровельной системы, изготовленной из мягкой кровли, профнастила или металлочерепицы. Она используется:



для примыкания к вертикальным стенам; для герметичного соединения кровли с дымоходом;

Планка примыкания нижняя , как и другие доборные элементы и комплектующие кровли изготавливается из высокопрочной качественной стали. При монтаже она одним краем заводится под кровельное покрытие. Обычно нижняя планка применяется совместно с верхней планкой примыкания, которая монтируется поверх кровельного покрытия.


Форма для садовой дорожки (формы для тротуарной плитки) своими руками видео. Купить domatv.ru

Нижняя планка примыкания может иметь стандартный стальной цвет, либо, как и другие комплектующие кровли и доборные элементы, быть окрашенной полимерной краской в соответствии с цветовой палитрой RAL.


Экологически чистая парфюмерия BONAMOR без фталатов Аллергия на парфюмерию уходит навсегда

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss