Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Муми-тролли

Опубликовано: 18.10.2018

видео Муми-тролли

Муми-тролли. Все серии подряд смотреть онлайн | Золотая коллекция

Промо магнит один из самых эффективных способов сообщить людям о новом товаре или услуге, тем самым вы повысите спрос и приобретете доверие покупателей. Также возможно изготовление магнитов с логотипом для лучшей узнаваемости компании или бренда. Отличный подарок виниловые магниты на холодильник Изготовление виниловых магнитов относительно простое и удобное.


Муми-тролли на Ривьере

Веточки это обычная проволока, сверлим в стебле отверстие и впаиваем её туда: Первоначальный вариант листиков От него пришлось отказаться, потому как при пробивании углублений под стразы их сильно коробило.Поэтому были сделаны методом ЛУТ. Поделки — смешные, забавные, полезные — из всего, что есть дома под рукой: пуговицы, пробки, проволока, киндер-сюрпризы , компакт-диски. обрезки ткани, мужские галстуки.

прикрепляем их к стеблям. Получается вот такой очаровательный букетик . Затем лепим из белой глины ленту, оборачиваем наш букетик и крепим букет на полке.

Такими предметами можно украсить свой дом или подарить близкому и дорогому человеку, главное в них это то, что они сделаны с любовью. Давайте сделаем маленькие сувенирные валеночки из шерсти. Тем более, что делать их совсем не сложно.

Наша компания представляет производство и изготовление сувенирной продукции с дальнейшим нанесением не неё логотипов и фирменных знаков компании. Такой подарок обязательно понравится Вашим бизнес-партнерам. На нашем сайте представлен каталог сувенирной продукции, из которого можно выбрать отличные подарки разных ценовых категорий, от самых дешевых до самых дорогих.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss