Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Работа в Капане, свежие вакансии и резюме

Опубликовано: 18.10.2018

видео Работа в Капане, свежие вакансии и резюме

Calling All Cars: Crime v. Time / One Good Turn Deserves Another / Hang Me Please

В административном центре области Синюк, находится город под названием Капан, где проживает более 43000 населения. В этих окрестностях расстилаются красивые долины и окружают пышные леса. Юго-восточная часть славится замечательным склоном Зангезурского хребта. Следует отметить, что в Капане невероятно красивая природа и чистый воздух.


Suspense: Man Who Couldn't Lose / Dateline Lisbon / The Merry Widow

На протяжении нескольких лет строились новые трассы, которые соединяют Иран и Армению. Благодаря новой магистрали, в городе наблюдается значительный рост экономике. Аэропорт находится далеко от центра города, необходимо проехать примерно 62 километра.

За последние два годы были осуществлены совместные проекты. На сегодняшний день, Капан считается центром по добыче цветного металла. В этом заводе работает большее число жителей области Синюк. На территории Капан располагается пищевая промышленность, мебельная фабрика, светотехнический завод. Соответственно, получить хорошую работу можно благодаря нашему сайту, где представлены вакансии по разным направлениям.

Для трудоустройства жителей города Капан, работодатели предлагают вакансии временные, сезонные и по совместительству. Самой востребованной профессией в Капане считается инженер, строитель, технолог, врач и юрист. Работа составляет большую часть жизни для каждого человека.

Чтобы обеспечить семью и заработать немного средств на определенные нужды, необходимо воспользоваться услугами нашей базы, которая позволяет размещать резюме совершенно бесплатно.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss