Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Фотообои Корпорация монстров

Опубликовано: 18.10.2018

видео Фотообои Корпорация монстров

Приклеиваем наклейки из Китая "Тачки" на обои!!

Если у вас есть маленький ребенок, то во время ремонта можно украсить его детскую комнату фотообоями с героями из мультфильма «Корпорация Монстров».


Как клеить фотообои за 40 минут. Инструкция (видео)

По мнению детских психологов, цвет обладает безусловным воздействием на психику, формирование внутреннего мира дочери или сына. Очень яркие цвета могут раздражать ребёнка, а тусклые цвета создавать гнетущую и унылую атмосферу. Правильное оформление детской комнаты способствует всестороннему развитию любого малыша.

Всеми любимый мультипликационный фильм имеет прекрасное художественное оформление и обладает чёткой прорисовкой. Персонажей мультфильма «Корпорация монстров» знает каждый маленький человечек. Это известная история об очаровательных и добрых монстрах, которые не оставили в беде маленькую девочку по имени Бу.

Основные цвета, используемые в фотообоях с персонажами из мультфильма – это сочетание различных ярких оттенков фиолетового, зелёного, синего, красного, жёлтого, оранжевого и коричневого. Для того чтобы оформить детскую комнату в игровой мультяшной тематике, подвесьте к люстре или потолку фигурки любимых персонажей: монстров и маленькой девочки Бу. Очень хорошо будут смотреться объемные приклеенные элементы: зелёный глаз Майка, короткие рога Салли и изображение личика очаровашки Бу.

Очень красивый настенный декор изменит общее настроение в детской комнате, а если к фотообоям вы приобретете: комплект постельного белья и мягкие игрушки с такими же героями, восторгу вашего малыша просто не будет предела.

Этот добрый американский мультфильм, снятый на знаменитой киностудии Уолта Диснея, обязательно оживет на ваших стенах, и понравится всем маленьким кумирам мультипликационных сказок.

Данные фотообои добавят отличного настроения, а выбирая их, родители сами перенесутся в удивительную страну детства, ведь каждый взрослый раньше был ребёнком и у него также были любимые персонажи.

На сегодняшний день качество обоев соответствует абсолютно всем стандартам, они производятся при помощи глубокой печати. В производстве используются только качественные сертифицированные краски, такие фотообои прекрасно подходят для отделки любых помещений: игровых комнат, тематических кафе, спален и детских. Благодаря применению натуральных материалов и улучшенной структуре материал прекрасно пропускает воздух, является гипоаллергенным.

В нашем магазине можно выбрать и купить различные виды фотообоев для спальни ваших деток и для других помещений.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss