Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

О Компании

Опубликовано: 18.10.2018

видео О Компании

Газпром энерго - фильм о компании

Компания уже более 10 лет специализируется на продажах каминов, печей, топок, барбекю и дымоходов. За многолетний опыт работы наши инженеры установили более 5000 различных моделей - мы не только продаем, но также качественно устанавливаем нашу продукцию. Компания имеет свой уникальный инженерный отдел. Опытный и слаженный коллектив наших специалистов гарантирует Вам быстрое оформление заказа и качественную продукцию.


Как составить текст о компании, Максим Ильяхов

Вы можете смело заказать печь, камин для дома, дачи или для бани, печь барбекю, металлические и чугунные топки, дымоходы. Все расходные материалы и аксессуары для печи, камина Вы можете купить у нас. Специалисты с большим опытом работы профессионально установят камин любой сложности.


Фильм о компании Madrobots

Услугами нашей компании пользуются клиенты со всех регионов России: Екатеринбург, Волгоград, Иркутск, Омск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Казань, Красноярск, Пермь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Москва, Санкт-Петербург и другие крупные города.

Виды услуг:

монтаж каминов под ключ ; облицовка каминов; установка печей; продажа дровяных печей; топки для каминов, печи барбекю; профессиональная установка дымоходов; продажа дымоходов для бани и дачи; биокамины в интерьере; камины для загородных домов; большой ассортимент расходных материалов.

Обращаясь в нашу компанию клиент получает:

качественный и профессиональный монтаж; полную гарантию на продукцию; низкие цены на большой ассортимент товара; большое наличие современных печей, каминов; индивидуальный и грамотный подход к каждому клиенту; быстрые сроки исполнения заказа.

Мы занимаемся продажей качественных  топок для каминов  печей от известных отечественных и зарубежных производителей по всей России.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss