Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Двухконтурные котлы в Киеве

Опубликовано: 18.10.2018

видео Двухконтурные котлы в Киеве

Как подобрать газовый котел. Котлы E.C.A отзывы

Двухконтурный котел – это такой вид климатической техники, который отвечает за отопление и наличие горячей воды. Отличие данной категории от одноконтурных котлов в том, что обе системы могут нагреваться одновременно, в то время, как у одноконтурных котлов этом происходит либо по очереди, либо попеременно. Это способствует остыванию нагретой воды, а значит, тратится больше энергии и времени для получения необходимого результата.



Двухконтурные котлы могут быть твердотоплевными и газовыми. Последние относительно дешевле в эксплуатации, так как они работают и на природном, и на сжиженном газе. Стоит также отметить некоторые свойства представленных устройств, а именно  высокий КПД, быстрый нагрев, безопасное использование, а также экономия ресурсов.

Газовые котлы АТЕМ - Житомир 3 Отзывы

Выбор двухконтурных котлов

Данная категория товаров включает в себя большое количество  моделей от самых популярных брендов. Климатическая техника подобного плана обеспечивает отопление, а также горячую воду для дома, офиса, промышленного помещения. Благодаря удобному поиску по категориям и товарам нашего сайта, Вы быстро и легко найдете именно ту модель, которая идеальная подойдет Вам.

На нашем сайте Вы сможете ознакомиться со всеми параметрами моделей, определить необходимую мощность котла, исходя из площади, которую необходимо обогреть. Также Вы сможете подобрать модели по объему бака для горячей воды. Совместите сразу две вещи в одной – котел и бойлер, чтобы всегда пользоваться комфортными условиями проживания в своем доме! Есл ивы любите экономить и запах детства предлагаем вам купить котлы на дровах , которые тоже имеються в наличии на нашем сайте.

Немного истории

Они появились в XX веке в Европе, а именно в Германии. Благодаря усовершенствованной системе нагрева воды, получилось достичь необходимого результата. В жилом помещении одновременно была и горячая вода, и комфортная температура благодаря отоплению. С развитием технологий удалось сделать размеры котлов компактными, а их эксплуатацию безопасной.

Знаете ли Вы?

Первый в мире котел, или точнее его древний аналог, был найден в Индии при раскопках. Археологи смогли найти здание, в котором на высоте был размещен большой металлический бак. По принципу действия он нагревался, а нагретая вода и него по трубам стекала в ближайшие здания, библиотеку, храм и другие строения. Такая система наверняка была одной из первых прототипов современного отопления.

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss