Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить пилу дисковую недорого в Украине: цена, отзывы, продажа

Опубликовано: 18.10.2018

видео Купить пилу дисковую недорого в Украине: цена, отзывы, продажа

Большой выбор Б/У строительного инструмента.ПИЛА ДИСКОВАЯ VORSKLA ПМЗ 235C (235 ДИСК)
Производитель: Все · Pit · Rebir · Riber-Profi · Зенит ·

Сортировать по • умолчанию • цене • названию


Дисковые пилы ТОП-10. Циркулярная ручная пила. Цена, характеристики, сравнение, купить

Работа с древесиной, фанерой, МДФ и ДСП, пластиком и шифером, ламинатом, требует определенного набора инструментов, к которым можно отнести и ручную дисковую пилу, применяемую для распила. Главный рабочий элемент дисковой пилы – пильный круглый диск, который работает с приводом, от электрического двигателя. Диск в инструменте меняется в зависимости от того, какой материал будет распиливаться.


Купить ленточную пилораму. Как выгодно купить ленточную пилораму "Тайга" и другие хиты продаж.

Пилы дисковые очень востребованы на лесопилке, в частном секторе, на мебельном производстве и у частных мастеров по дереву.

Основные виды дисковой пилы: технические данные

Выбрать и заказать пилу дисковую можно на сайте нашего интернет-магазина «СварМакс» из большого выбора моделей. Подразделяются они на бытовые, полупрофессиональные и профессиональные классы инструментов. Все они выпущены известными компаниями, отвечают современным стандартам ГОСТа. К главным техническим данным пилы относят ее глубину пропила:

у бытовых моделей она не превышает – 4-5 см; у полупрофессиональных может быть 5-6,5 см; у профессиональных – больше 6,5 см.

Первые подойдут для домашних мастеров. Они небольшие, легкие по весу, маневренные и очень простые в работе. Но при этом производительность и мощность у них небольшие. А вторые и третьи – отличаются большей мощностью. С ними можно производить как поперечный, так и продольные разрезы, используя диск с разными зубьями, их направленностью и длинной.

Диаметр пильного диска изделия может быть от 6,5 до 35,5 см и от него также зависит мощность инструмента, которая может быть от 0,4 до 2,4 кВт. Скорость вращения в ней регулируется, в зависимости от вида и толщины древесина и она может быть от 4000 до 5000 оборотов в минуту. Специально для всех мастеров, сегодня на рынке выпускаются изделия для правшей и левшей. К не менее важным опциям можно отнести и такие функции, как защита от перегревания и перегрузок, плавный запуск, сбор опилок, блокировку случайного включения, электродинамический тормоз.

Купить надежную и недорогую дисковую пилу в «СварМакс»!

Для тех, кто работает в сфере строительства, наш интернет-магазин «СварМакс» может предложить большой ассортимент оборудования и электроинструментов, которые станут прекрасными помощниками в любом деле.

Купить дисковую пилу мы предлагаем у нас на сайте по выгодной цене, от самых известных производителей, не выходя из дома. Оформить свою покупку можно вместе с услугой по ее доставке на дом.

Доставка по всей Украине:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss