Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить тайский черный рис “Riceberry” в магазине из Таиланда

Опубликовано: 18.10.2018

Тайский черный рис “Riceberry”

Настоящий тайский рис сорта Riceberry (рис Берри, Rice Berry) выращивают в Таиланде. Его получили путем скрещивания с жасминовый с белым. Рисовая оболочка имеют продолговатую форму черно-фиолетового цвета. Сами зерна продолговатые, имеют светлые вкрапления, а цвет у них более черный с несколько фиолетовым отливом.

В этом сорте риса содержится наибольшие количество полезных веществ чем в любом другом, такие как:

Омега-3 составляет 25,5 мг на 1 кг риса которая играет определенную роль в структуре и функции головного мозга. Цинк 31,9 мг на кг он поддерживает работу печени и для всего организма в целом. Помогает синтезировать белки и коллаген. Железо 13-18 мг на кг полезно при анемии Витамин Е - 678 мкг на 1 кг, замедляет старение организма, снижает риск заболеваний сердца и инсульта Витамин А и В - полезны для органов зрения, головного мозга, нервной системы Танин 89,3 мг на кг это дубильная кислота помогает при диарее, проблемах с желудком, при экземе Лютеин - природный пигмент который не вырабатывается нашим организмом, поступает и накапливается в нашем организме. Наибольшее содержание в глазных яблоках и очень важен для остроты зрения и здоровья глаз. Гамма - оризанол является сильнейшим антиоксидантом, замедляет старение, подавляет симптомы при менопаузе, снижает уровень холестерина, сокращает концентрацию меланина, положительно влияет на кожу, понижает давление, понижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, при болезни Альцгеймера, при диабете. Пищевые волокна способствуют работе кишечника, сокращении жира и холестерина

Тайский черный рис Riceberry рекомендуется для поклонников здорового питания :

Снижает риск развития диабета Снижает риска развития сердечно-сосудистых заболеваний Уменьшает холестерин в кровеносных сосудах Увлажняет кожу Для поддержания нормального веса

Пропорции при приготовлении:

Вареный рис - готовится из пропорции 1:2 (одна чашка риса и две чашки воды) Если в микроволновке (мощность 800) то 1:3,5 (один стакан риса и 3,5 стакана воды) Для приготовления рисового супа 1:12 (одна чашка риса на 12 чашек воды) Можно готовить смешивая с белым рисом из пропорции 1:2 (одна чашка черного риса и две белой)

Вакуумная упаковка 1 кг.

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss