Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить фекальный насос недорого в Украине: цена, отзывы, продажа

Опубликовано: 18.10.2018

видео Купить фекальный насос недорого в Украине: цена, отзывы, продажа

Дренажно-фекальный насос SPRUT V1300D (energomir.com.ua) .wmv
Производитель: Все · Werk ·

Сортировать по • умолчанию • цене • названию



Максимальная мощность, Вт: 2600

Производительность: 300

Максимальная мощность, Вт: 2000

Производительность: 400

При проживании в частном секторе и установке индивидуальной системы канализации, для ее очистки придется постоянно вызывать соответствующие службы (ассенизационную машину), которые занимаются обслуживанием септика ии АУ или попытаться сделать это самостоятельно, применив для этого фекальный насос с измельчителем, устанавливаемый в выгребных ямах. Выбор таких приборов сегодня очень большой и зависит от того насколько большой ваш дом и сколько людей в нем проживают.


Насос sprut scm3

Данное оборудование лучше доверять устанавливать профессионалам, которые знают, на какую именно глубину его ставят и как его правильно подсоединить для правильной эксплуатации, чтобы он работал исправно и долго.

Какими бывают фекальные насосы? Как сделать выбор?

Самовсасывающие поверхностные фекальные насосы, представляют собой приборы, коорые поднимают с определенной глубину вязкую жидкость с большим числом загрязнений, через опущенный в сточную яму, рукав. Именно таким насосом и оснащают ассенизационные машины ("бочки"). Такие модели тяжеловестные и достаточно шумные. Достоинств в них мало, а недостатков много. Так как ставят их на улице, их нобходимо будет защитить от перепадов температур и атмосферных осадков. Со своей основной задачей он справится, но потребует много лишних забот по обслуживанию.

На фермах часто используют хорошо зарекомендовавшие себя полупогружные насосы, но для обычного частного дома они также являются очень большими и громоздкими.

Самой популярной моделью для дачи будет погружной фекальный насос, который:

достаточно компактен, небольшой по весу; обладает низкой шумностью в работе; легко монтируется и может хорошо работать как при временном, так и постоянном использовании.

Таким устройствам не требуется дополнительная система охлаждения, так как при работе они находятся в жидкой среде, которая отводит лишнее тепло от электрического привода.

Купить качественные и дешевые фекальные насосы в "СварМакс"!

На сайте нашего интернет-магазина "СварМакс" мы предлагаем купить фекальные насосы по очень низким ценам, на самых выгодных условиях. Так дешево они стоят только у нас. Созданы приборы известными компаними, отличаются высокой прочностью, хорошей производительностью и выносливостью, долгим сроком службы. Оплатить их можно любым, удобным вам способом, как по наличному, так и безналичному расчету.

Доставка по всей Украине:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss