Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Покраска деталей мотоцикла

Опубликовано: 18.10.2018

видео Покраска деталей мотоцикла

Как покрасить детали мотоцикла своими руками , #1 подготовка

Внешний вид — очень важная составляющая мотоцикла. Ведь даже самый мощный байк не будет радовать своего владельца, если его стремительный контур испорчен выгоревшей или облезшей краской.



Многие предпочитают заниматься окраской самостоятельно и в результате получают не совсем тот эффект, который ожидали. Дело в том, что покраска мотоцикла — это достаточно сложный процесс, требующий четкого соблюдения технологии.

Итак, рассмотрим основные этапы этого процесса:


Грунтовка и покраска деталей мотоцикла Минск (часть 2)

Подготовительная стадия. Она заключается в очистке деталей и их шлифовке мелкой шкуркой. Благодаря этому с поверхности удаляются грязь и следы масла. Старое ЛКП снимать не нужно, за исключением случаев, когда деталь повреждена. В этом случае придется удалить краску и выровнять поверхность с помощью шпатлевок. После очистки деталь обезжиривается спиртом и подвешивается. Грунтовка. Эта стадия необходима, если старое лакокрасочное покрытие было удалено. Покраска. Ее необходимо осуществлять в специальной камере, которая позволяет исключить попадание пыли на окрашиваемую поверхность, а также обеспечивает равномерное нанесение материала. Краска наносится в несколько тонких слоев для достижения наилучшего результата. Нанесение лака. Это защитное покрытие следует наносить очень аккуратно, чтобы избежать потеков, которые убрать будет очень сложно. Оптимальное количество слоев лака — 3–5. После этого деталь сушится и полируется специальными составами, обеспечивающими заводской блеск.

Вас также может заинтересовать :


Как снять старую краску с деталей мотоцикла

Высококачественная покраска дисков «мото» порошковой краской .

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss