Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

ARABESCATO ROSE

Опубликовано: 18.10.2018

видео ARABESCATO ROSE

IMPORTANTE E RARISSIMO CAMINETTO TRANSIZIONE IN ALTRETTANTO FINISSIMO MARMO ARABESCATO CARRARA

Арабескато Росе обладает более нежным  рисунком с розово-серыми жилами в сравнении с другими мраморами этой цветовой палитры, такими как Бьянко Каррара или Калакатта.


Arabescato Carrara Marble Tile: Transform Your Bathroom with tile design ideas

Классический греческий мрамор Арабескато Росе применяется повсеместно. Белоснежный мрамор с розоватой дымкой пользуется большим спросом как у профессионалов , так  и у частных клиентов .

Камень используют, в основном, для внутренней облицовки . Для внешней отделки ARABESCATO ROSE, как и другие мрамора,

применять не рекомендуется. При этом во внутренней облицовке дома данный итальянский мрамор обладает всеми необходимыми для эксплуатации износостойкими характеристиками .

Применение мрамора Арабескато Росе:

Мрамор Арабескато Росе используют преимущественно для внутренней облицовки. У мрамора очень удачная расцветка, прекрасно сочетается со всеми цветами. Греческий мрамор Арабескато Росе используют для отделки стен и каминов квартир, офисов и домов . 3D-обработка мрамора Арабескато Росе может придать камню более декоративный вид. Камень используют для облицовки полов и лестниц внутри помещени й (в основном, жилых домов, квартир и особняков). Чаще всего белый мрамор Арабескато Росе используют для отделки ванных комнат и кухонь. Из него также изготавливают столешницы, мойки и душевые поддоны.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss