Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

ТВ антенна пассивная Дельта Н341 всеволновая на 15-25 км

Опубликовано: 18.10.2018

Качественный прием телевизионного сигнала, передаваемого с ретранслятора телевышки, может обеспечить только правильно подобранная антенна. Эфирное телевидение транслируется в двух форматах – метровом и дециметровом. Для приема сигналов представленных частотных диапазонов применяются специальные комбинированные антенны, состоящие из двух принимающих устройств – МВ и ДМВ-антенн. Качественный просмотр телеканалов возможен при оптимальных параметрах усиления принимаемого сигнала, ведь недостаточный, как и избыточный коэффициент плохо влияет на качество принимаемых телевизионных каналов.

 

Антенна Дельта Н341 относится к классу пассивных антенн направленного действия. Для уверенного приема сигнала, антенну следует установить на мачту определенной высоты и направить строго в направлении транслирующей телевышки. Антенну можно использовать при приеме телеканалов, как обычного аналогового формата, так и цифрового. Применять такую антенну можно в пределах удаленности от ретранслятора 15-25км. Принимаются дециметровые волны и метровые в горизонтальной поляризации. Дельта Н341 может также использоваться и с широкополосным усилителем, установка которого позволит увеличить радиус применения антенны до 40 км. Антенна Delta демонстрирует усиление сигнала следующих уровней: каналы 6-12 – 1дБ, каналы 21-69 – 11,5дБ. Коэффициент защитного действия для дециметрового диапазона равен 12 дБ, а уровень волнового сопротивления не превышает 75 Ом.

 

Конструкционно антенна состоит из двух антенн, что позволяет перекрывать весь эфирный диапазон. Антенна Дельта Н341 включает в себя горизонтальный вибратор метрового диапазона и широкополосную антенну логопедического типа для дециметрового диапазона. Антенна состоит из 30 элементов, которые производят из высококачественной стали. Для защиты рабочих элементов антенны от внешнего воздействия агрессивной среды используют защитное покрытие с эпоксидно-полиэфирной порошковой краской, а для крепежных деталей применяют оцинкование поверхности стали. Габариты антенны в собранном состоянии составили 15,74см (длина), 19,82см (ширина), а вес - 2,1кг.

 

Заказать антенну Дельта Н341 будет правильным выбором для тех, кто хочет обеспечить возможность уверенного приема телевизионных каналов всего эфирного диапазона.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss