Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Твердотопливные котлы: особенности и достоинства

Опубликовано: 18.10.2018

видео Твердотопливные котлы: особенности и достоинства

Котлы длительного горения Сибирь Магнум: особенности и преимущества котла Сибирь Магнум

В настоящее время весьма популярно использование твердотопливных котлов. Данные устройства имеют многочисленные положительные характеристики. На рынке предлагается несколько типов оборудования, отличающихся размерами. Приобрести твердотопливные котлы можно практически в каждом крупном населенном пункте.


КВО "Сибирь" - преимущества и особенности младшей линейки твердотопливных котлов компании НМК

Стоит рассмотреть основные достоинства:

Устройства имеют доступную стоимость, а также работают с помощью недорого топлива. За конструкциями не требуется организовывать сложных процедур по уходу и обслуживанию. Допускается использование различных типов топлива. Твердотопливные котлы работают в автоматическом режиме. Практически не потребуется участие человека. Изделия отличаются высоким коэффициентом полезного действия. Устройства имеют достойные экологические показатели. Оборудование безопасно во время использования. Оно имеет защитный кожух, способный исключить возможность возникновения ожогов. Котлом достаточно просто пользоваться. Интуитивная система управления подвластна новичку.

Устройства имеют широкую сферу применения. Они отличаются экономичностью использования, а также высокой эффективностью. Автоматические твердотопливные котлы способны поддерживать длительное горение. Одной загрузки может хватить от трех часов до суток. Это существенно экономит как временные, так и финансовые затраты.


Типы котлов: преимущества и недостатки каждого

Приобретать устройства нужно продавцов с хорошей репутацией среди клиентов. Только так потребитель будет уверен, что конструкция прослужит значительный промежуток времени.

Рекомендую почитать:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss