Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Зеленый чай

Опубликовано: 18.10.2018

видео Зеленый чай

15 ПРИЧИН ПИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ

Зеленые чаи можно с уверенностью назвать самыми популярными в Китае и далеко за его пределами. Их разновидностей действительно очень много: буквально каждая вторая китайская провинция занимается выращиванием, сбором и производством зеленых чаев.



Не стоит думать, что любой чай, имеющий зеленый оттенок и дающий светло-желтый цвет настоя при заваривании, называется зеленым. В группу зеленых чаев входят сорта, почти не похожие друг на друга. Общим для них является метод изготовления.

Интересно то, что зеленый чай практически не подвергается любой механической обработке и ферментации. Основная масса сортов производится из самых молодых верхних листьев, очень нежных и хрупких. Поэтому сбор сырья очень трудоемок и требует особых навыков, ведь основным критерием качества зеленого чая является максимальная целостность листа.


Чем вреден ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ и для кого он вреден?

Польза зеленого чая

Благодаря массе полезных элементов в составе, зеленый чай является лучшим антиоксидантом, чем черный или, скажем, кофе. При постоянном употреблении этого напитка снижается уровень холестерина, улучшается кровоснабжение, усиливаются защитные силы организма. Зеленый чай – это также прекрасное средство для похудения. При сочетании регулярного приема чая с интенсивными физическими нагрузками и правильным питанием положительный результат не заставит себя ждать. Зеленый чай оказывает хорошее влияние на деятельность головного мозга, он улучшает память и концентрацию внимания.

Завариваем зеленый чай правильно

Качественный зеленый чай должен завариваться достаточно быстро, и ему для этого не нужна слишком горячая вода. Обычно берется количество чая в расчете 4-5 грамм на 200 мл воды, температура которой составляет 85-95 градусов. Время выдержки может начинаться от 20-30 секунд, но очень важно не передержать настой. В таком случае можно получить горький и неприятно вяжущий напиток. Обычно заварка используется несколько раз.

Вкус у настоящего зеленого чая очень тонкий и звенящий. Его аромат сложный, богатый цветочными и фруктовыми оттенками, элегантными нотками свежих трав и меда. Послевкусие всегда легкое, но долгоиграющее, сладковатое. Для любителей ароматизированных чаев выпускаются композиции на основе зеленого чая с жасмином, мятой и другими добавками.

Мир элитных зеленых чаев впечатляет разнообразием вкусов и ароматов. Мы даем вам чудесную возможность познакомиться со многими из них – купить зеленый чай, только оригинальный и качественный, можно в режиме онлайн в нашем интернет-магазине.

Купить Зеленый чай

Купить Зеленый чай в СПб вы конечно же можете в нашем интернет-магазине TeaPartySPB.ru не выходя из дома. Для этого просто оставьте заказ на сайте или позвоните нам по телефону 8-981-148-84-99 и наши продавцы консультанты свяжутся с Вами и все расскажут и помогут с выбором. Если Вы оставили заказ до 16:00 текущего дня, то мы привезем его Вам уже сегодня. Вам останется только оплатить его курьеру и наслаждаться хорошим Китайским Зеленым чаем от TeaPartySPB.ru. Пейте с удовольствием!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss