Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Системы отопления Клин. Монтаж. Установка. Обслуживание

Опубликовано: 18.10.2018

видео Системы отопления Клин. Монтаж. Установка. Обслуживание

Система выравнивания плитки. Укладка с Лучшим Результатом. Ремонт ванны


Дровяное отопление (твердотопливное)

Природный газ – это оптимальный ресурс для отопления городских квартир и загородных домов. Больше половины владельцев автономных систем отопления выбрали для себя газ, он гораздо дешевле и проще в использовании, нежели электроэнергия или твердое топливо. Газовые системы отопления в Клине  состоят из множества элементов, но сердцем  является котел.  Основное преимущество данной конструкции – независимость и надежность.

В гигиеническом отношении наилучшим вариантом котлов являются модели с функцией отводов продуктов сгорания через дымоход в атмосферу. Продукты сгорания газа не несут вред окружающей среде и являются абсолютно безопасными.

Составляем проект

Монтаж отопления в Клине начинается с составления детально проекта. Предварительно просчитываются и принимаются во внимание самые мелкие детали конструкции и особенности жилого помещения.  На этом этапе проводится оценка эффективности работы. В идеале проект создается вместе с проектом дома, но это возможно только при строительстве частотного дома, немного сложней обстоит ситуация с городскими квартирами.

Где установить котел

Квартира, в которой планируется установка газового оборудования, должна отвечать многим требованиям.  Кухня – идеальное помещение для размещения теплового агрегата мощностью до 60 кВт,  помещение должно отвечать следующим параметрам:

Высота потолков не меньше 2.5 метров. Объем не меньше 15 метров кубических, плюс 0.2 метров кубических на 1 кВт мощности котла. Хорошая вентиляционная система. Обязательный пункт – наличие окна с форточкой.

Котлы мощностью до 150 кВт должны располагаются в отдельном помещении, которое отвечает таким требованиям:

Высота потолков не меньше 2.5 метров. Объем подбирается в соответствии с видом котла, но не меньше 15 метров кубических. Помещение должно отделяться стеной от смежных комнат; Хорошее естественное освещение. Мощная вентиляционная система.

Отопление в Клине  монтируется только опытными мастерами, которые имеют большой опыт работы в данной отрасли и осведомлены  со всеми тонкостями  оборудования. Установка отопления в Клине занимает от одной  недели до одного месяца, все зависит от сложно и объемов работ, к каждому помещению  и оборудованию индивидуальный подход. Наша компания обеспечивает не только продажу и установку оборудование, но и обслуживание систем отопления в Клине, что гарантирует длительный  срок эксплуатации.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss