Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Газовые котлы отопления Павловский Посад. Монтаж. Установка. Обслуживание

Опубликовано: 18.10.2018

видео Газовые котлы отопления Павловский Посад. Монтаж. Установка. Обслуживание

Правильная и красивая котельная в частном доме.

Каждому домовладельцу в городе Павловский Посад хочется иметь комфортное, теплое жилье. Для монтажа индивидуальных систем отопления необходимо купить газовый котел отопления Павловском Посаде и другое оборудование. При выборе котлов прежде всего нужно определить мощность. Если в доме предусмотрено горячее водоснабжение, то мощность должна быть больше.



Что выбрать: настенный или напольный  газовый котел

Котлы бывают настенные и напольные. Настенный газовый котел отличается небольшим весом и наличием модулируемой горелки. Это означает, что в напольном котле мощность увеличивается резко, а в настенном – плавно. Напольный газовый котел оснащен прочным теплообменником из чугуна или стали. По выполняемой функции газовые котлы могут быть одноконтурными или двухконтурными. Одноконтурные котлы используются для обогрева помещений, но при желании его можно подключить к емкостному водонагревателю для обеспечения горячего водоснабжения. Двухконтурныe газовые котлы для отопления дома выполняют обе функции: нагрев воды и отопление.


Как заменить напольный газового котел

Состав газового оборудования системы отопления

Для монтажа индивидуальной системы газового отопления дома  или квартиры, нужно приобрести:

Газовый котел для нагрева теплоносителя. Радиаторы отопления, обеспечивающие теплообмен Трубы и коллекторы Бойлер и насосное оборудование

Расчет мощности отопительного котла

Во избежание тепловых потерь нужно, чтобы расчет мощности котла был точным. На выбор котлов в зависимости от его мощности влияют толщина и степень утепленности стен, площадь помещений и тип окон и дверей. Цена, производительность, безопасность, надежность – вот главные параметры, на которых основывается выбор. Располагать газовые котлы отопления в  Павловском Посаде нужно согласно проекту газоснабжения. Вот несколько рекомендаций от специалистов по поводу установки газового оборудования. Для установки газового оборудования лучше выделять отдельное помещение. Настенные котлы можно монтировать на кухне с естественной вентиляцией. Автоматику нужно надежно защитить от повреждений. Стоимость котлов зависит от материала теплообменника. Чугунные теплообменники наиболее дорогостоящие, прочные и тяжелые. Срок службы 30-50 лет. Медные конструкции идеально подходят для настенных котлов, а стальные применяются в не очень дорогих моделях.


Электрическое отопление на даче, котел PROTHERM Скат

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss