Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Натяжные, подвесные потолки: их производство

Опубликовано: 22.10.2018

видео Натяжные, подвесные потолки: их производство

Натяжные потолки или обои - что делать первым? Сеньор Потолок

Натяжные потолки открывают бескрайние возможности для реализации совершенно любых дизайнерских задумок. В сравнении с остальными способами отделки, технология имеет множество неоспоримых преимуществ.



Изобретенные в шестидесятых годах прошлого столетия, натяжные потолки в Рязани или в любом другом городе, ежегодно становятся всё более популярными.

Декоративные качества

С помощью натяжных потолков появилась возможность создать идеально ровную поверхность. Базовый потолок с дефектами и неровностями скрывается под полотном ткани или пленки ПВХ. С помощью полотен можно спрятать все коммуникации, включая инженерные и вентиляционные. Современные технологии позволяют воссоздать любые конфигурации потолка : конусовидные, круглые, волнообразные и др.


Установка натяжного потолка ПВХ. Пошаговая инструкция от Аста М

Смонтировать натяжной потолокможно в любой плоскости. Возможны так же плавные или резкие переходы между плоскостями и монтаж под любым углом. Сотни всевозможных цветовых оттенков, огромный выбор разнообразных фактур полотна (замшевая, перламутровая и многие др.), возможность составлять из разных полотен интересные комбинации – всё это позволяет воплотить в жизни любые идеи и фантазии.


Натяжной потолок своими руками. Реально? Сеньор Потолок

Практическое применение

Пленка, используемая при монтаже потолков, обладает высокой прочностью и эластичностью. Уникальные качества пленки проверены десятилетиями. Поверхность потолка устойчива к механическому воздействию и к появлению трещин. К примеру, выстрелившая пробка от шампанского отскочит от потолка, не оставив после себя вмятин или других дефектов.

На любой потолок воздействует множество негативных факторов, начиная от перепадов температуры и заканчивая последствиями усадки дома. Натяжные потолки не изменяют своих свойств в течение многих лет и не требуют сложного ухода или ремонта. Неприхотливость в эксплуатации – одна из причин их популярности. Если через несколько лет потолок утратит первоначальное сияние – его достаточно всего лишь протереть. Гарантия на натяжные потолки , как правило, составляет не менее десятка лет. Потолок сохраняет в течение этого времени все свои начальные качества и характеристики.

Влагостойкость

Пленка ПВХ обладает такими полезными свойствами как водонепроницаемость и влагостойкость. Благодаря этому между базовым потолком и пленкой не появляется конденсат, а значит, не образуется плесень или грибок. Эти важные качества так же оказываются весьма важными при затоплении квартиры соседями сверху. Один квадратный метр пленки в такой ситуации может выдержать порядка ста литров воды. Натяжные потолки великолепно подходят для помещений с высокой влажностью.

Монтаж потолков

Монтаж натяжных потолков осуществляется в считанные часы. При установке отсутствует пыль, грязь и строительный мусор. Базовый потолок при этом не нуждается в обработке, поэтому стоимость работы значительно снижается, а время – уменьшается. Производство натяжного потолка высокого качества подразумевает использование материалов, которые не выделяют в дальнейшем вредных веществ или запаха.

Натяжные потолки Рязань универсальны за счет своих качеств и могут использоваться практически в любом помещении. Уникальный дизайн станет отличным решением для офисных помещений или жилых квартир. Влагостойкость позволяет использовать эту технологию отделки в бассейнах или ванных комнатах.

Еще больше информации Вы можете узнать в следующих разделах:

Каталог потолков

Полезные статьи

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss