Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Подложка под ламинат

Опубликовано: 22.10.2018

видео Подложка под ламинат

Как укладывать подложку под ламинат

Наша компания предлагает большой выбор подложек под ламинат . Мы обеспечиваем взаимовыгодные условия сотрудничества, предоставляем подробные консультации по вопросам выбора продукции и другую необходимую информацию.  



Подложка под паркетную доску – это вид звуко- и теплоизоляционного материала, который укладывается поверх стяжки под напольное покрытие. Он облегчает процесс укладки ламината, выравнивает небольшие неровности пола.

Существует два основных вида покрытия:

Пробковое. Его рекомендуют большинство специалистов, поскольку оно отличается высокой прочностью, невосприимчиво к различным внешним факторам, отлично гасит звук шагов и сохраняет тепло. Однако такую подложку под ламинат необходимо дополнять пароизоляционной пленкой, чтобы предотвратить образование конденсата на нижней ее стороне. Стоимость такого покрытия достаточно высока, однако это оправдано высоким качеством. Пенопропиленовое. Это более дешевое покрытие. Такие подложки под паркетную доску легко укладывать, они не подвержены воздействию грибков, насекомых и грызунов.

Мы предлагаем различные виды материалов, в разном ценовом диапазоне, от российских и зарубежных производителей. Выбор зависит от вида напольного покрытия, а также ваших пожеланий.


Как выбрать подложку под ламинат или паркетную доску ? Подложки под тёплый пол как выбирать

Чтобы сделать заказ на подложку под паркетную доску, оставьте заявку на сайте или позвоните нам по телефону, указанному на странице.


Как выбрать подложку под ламинат или паркетную доску. Подложка для ламината и паркетной доски

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss