Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

TermoSmart

Опубликовано: 22.10.2018

видео TermoSmart

Termosmart

В 2008 году Videxim создал торговую марку TermoSmart, которая практически сразу успешно влилась в круг известных производителей отопительного оборудования. Подобный успех объясняют важных несколько факторов:



Во-первых, использование многолетних технических изысканий и опыта изготовления соответствующей продукции известных европейских производителей позволило избежать компании TermoSmart распространённых ошибок.

Во-вторых, выбор наилучших решений в соотношении качества и надёжности способствовал быстрому росту продаж.


Xiaomi Kiss Kiss Fish Cup - Smart Travel Mug / Promo Video

В-третьих, контроль отпускных цен заводов-производителей позволил избежать возможных убытков.

Таким образом, после появления продукции TermoSmart, российский потребитель получил возможность приобрести качественное европейское отопительное оборудование по приемлемым ценам.


Diplon Kupatila

В настоящее время компания TermoSmart представлена на отечественном потребительском рынке в виде радиаторов водяного отопления, которые стали лидерами продаж в Хорватии и Бельгии.

Преимущества отопительных приборов торговой марки TermoSmart:

Европейское качество производства; Современный дизайн; Повышенная теплоотдача приборов; Достойная цена; Гарантия на все представленные виды оборудования сроком на 20 лет; Уникальная страховая программа.

Отдельного внимания заслуживает такой вид продукции бренда Termosmart, как полотенцесушители. Благодаря внедрению новейших технологий контроля над качеством каждой технологической операции, фирменные полотенцесушители стали одной из визитных карточек торговой марки Termosmart.

Также среди поставок на российский рынок следует выделить сантехнические люки для доступа к скрытым панелям управления и автоматики для электрических, сантехнических и других систем.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss