Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Саженцы смородины йонкер ван тетс купить. Цена, фото, описание товара, отзывы. Доставка Киев, Украина

Опубликовано: 22.10.2018

видео саженцы смородины йонкер ван тетс купить. Цена, фото, описание товара, отзывы. Доставка Киев, Украина

Сорта: Rolan, Роднеус, Ровада, Джонкер ван тетс, Сливовый, Челябинский розовый, Полонез.
Код товара 1163.005 4.8 ( 5 голосов)

9.6 10 5 голосов



Замечательный сорт – скороплодный и высокоурожайный. Также к его преимуществам можно отнести высокую зимостойкость. Этот сорт практически не поражается антакнозом и клещами. Имеет высокое качество ягод смородина Йонкер Ван Тетс.

Доставка товара По Украине: Укрпошта - от 30 грн, Ин-Тайм, Деливери, Нова Пошта - от 40 грн, Курьерская доставка (г.Киев) - 90грн вес до 200 кг. Подробнее об условиях доставки

Описание Смородина Йонкер ван Тетс, скороплодная

Упаковка:  цветной п/э пакет с полноцветной наклейкой.


Обзор сортов смордины Ролан, Роднеус, Джонкер ван Тетс, Любава.

Описание.  Куст прямостоячий, сильнорослый (с возрастом более раскидистый). Формируется быстро, густой. Побеги прямые. Листья округлые, крупные. Срок созревания – ранний. Ягоды среднего размера – до 0,7 гр, слабогрушевидной или округлой формы, ярко-красные. Ягоды имеют плотную кожицу и приятный вкус. В плодоношение вступает быстро.

Урожайность  4-6 кг с куста.

Зимостойкий, устойчивый к мучнистой росе сорт смородины Йонкер Ван Тетс.

Доставка и оплата Смородина Йонкер ван Тетс, скороплодная

Курьерская доставка по Киеву - 50 грн ( осуществляется  только  до подъезда заказчика). Самовывоз – из офиса с 9 до 17 в рабочие дни (Пн-Пт). Службы доставки «ІнТайм», «Нова Пошта», «Делівері», «Укрпошта» (согласно тарифам перевозчика) . Доставка попутным транспортом.

Подробнее смотрите  здесь .

С этим товаром также покупают
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss