Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Особенности размещения электропроводки специалистами

Опубликовано: 22.10.2018

видео Особенности размещения электропроводки специалистами

Проводка отопления и водоснабжения: интересные советы от специалистов //FORUMHOUSE



Услуги электрифицирующих компаний по проводке и распределения сетей электроснабжения являются сегодня достаточно востребованными. Специалисты имеют все необходимые знания, касающиеся техники безопасности, что гарантирует высокое качество работ.

Электрические провода нельзя прокладывать под обоями или скрывать её за деревянными перегородками. Также кабели не стоит размещать между слоями черновых полов. Даже проектные работы выполняются с учетом правильного размещения электрических проводов и их распределения по комнатам. Материалы для возведения многоквартирных и панельных домов чаще всего представлены негорючими веществами, а потому на таких объектах разрешается прокладывать проводку в проемах. Тогда как частное строительство, осуществляемое с использованием древесины, не позволяет делать это.


Электропроводка халтура - отзывы о компании Alterhaus

Плинтусы и коробы из пластика сегодня решают данную проблему. Они не только полностью скрывают кабель от посторонних глаз, выполняя эстетическую функцию, но и обеспечивают крепкую фиксацию проводов в определенных местах. Если возникает необходимость в замене проводов, то остается лишь снять верхнюю крышку защитного устройства, а дальше либо менять кабель, либо добавлять новые провода для подключения дополнительных розеток и выключателей.


Электрокабель. Производство, выбор и работа с ним // FORUMHOUSE

Именно такой способ защиты и сохранения электропроводки применяется сегодня специалистами соответствующих компаний. Благодаря этому они обеспечивают привлекательный внешний вид помещения и полную безопасность для детей и домашних животных. Также подобный механизм прокладки проводов позволяет быстро делать ремонт электрических сетей при необходимости.

Так как подобная схема прокладки быстра и не сложна, то потребитель существенно экономит собственные денежные средства. А результат превосходит все ожидания! Заказав услуги по электрификации дома, клиент получает быстрое подключение бытовой техники и осветительных приборов, без порчи внешнего вида комнат, что особенно важно после проведения ремонта.

Специалисты электрифицирующих организаций применяют при работе самый современный инструмент, технологичные качественные материалы, что позволяет достичь отличного результата. Для фиксации розеток, выключателей и распределительных коробок используются затвердевающие составы. И именно это обеспечивает их размещение на одном уровне со стеной.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss