Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Изготовление,монтаж МПО.

Опубликовано: 31.10.2018

видео Изготовление,монтаж МПО.

Пластиковые откосы своими руками

Теплосберегающие окна — уникальное решение, которое предлагает своим покупателям компания « UNIVERSAL STORY -93». Энергосбережение мы понимаем как узкий термин — "теплосбережение".



 Такие пластиковые окна оснащены не только широким многокамерным профилем, но и специальным энергоэффективным стеклопакетом. Секрет заключен в многослойной структуре, наносимой на стекло в стеклопакете, один из слоев которого обработан специальным селективным покрытием — оксидом серебра.


Монтаж окон по ГОСТу. Как установить ПВХ-окно

Это стекло называют И -стеклом. Стеклопакет с теплосберегающим покрытием имеет очень высокий коэффициент сопротивления теплопередаче и отражает тепловую энергию обратно в помещение, что позволит Вам экономить на обогреве зимой и на охлаждении помещения летом. Подобный принцип работает в обычном бытовом термосе.                                                                     Использование новейших технологий в этой области позволяет не только сохранить комфортный микроклимат в помещении, но и соответствовать таким требованиям как экологичность, безопасность и эстетичность.

Энергосберегающие окна прошли испытания Госстандарта России и снабжены всеми необходимыми лицензиями и сертификатами.

Преимущества теплосберегающих окон

1. Энергоэффективность = экономия денег.

Зимой — теплее, летом — прохладнее, без лишних трат на отопительные приборы и кондиционеры. Это отличное решение для снижения нагрева помещения летом и повышения теплоизоляции в зимний период.

2. Нет конденсата.

Благодаря тому, что в процессе отражения тепла само стекло нагревается, конденсат на окнах не образуется.

3. Нет ультрафиолету .

Окна такого типа препятствуют проникновению избыточного ультрафиолетового излучения в ваше жилище. Ваши картины, напольные и настенные покрытия еще долго будут яркими и не выгорят от солнца.

4. Много света.

Теплосберегающие окна абсолютно прозрачны, а как известно, помещения, максимально открытые солнечному свету, улучшают самочувствие людей (замечено, что в торговых центрах с полностью остекленными фасадами покупательская способность очень высока, а в больницах с французскими окнами во всю стену наблюдается более быстрое выздоровление пациентов).

5. Экологично и безвредно.

Материалы, используемые при производстве таких окон, сертифицированы и соответствуют ГОСТам.

6. Увеличение срока службы окна.

При установке теплосберегающего стекла появляется возможность использования однокамерного стеклопакета вместо двухкамерного, что, в свою очередь, снижает вес створки на 30% и облегчает работу фурнитуры, увеличивая срок ее службы.

Установка пластиковых окон практически ничем не отличается  от деревянных.  Перед установкой деревянных окон следует заранее продумать все варианты и ошибки, которые могут возникнуть в процессе установки. Сам процесс установки пластиковых окон не сложный, но требует аккуратности, точности расчётов и если не уверены в своих силах, то лучше довериться профессионалам. Но если вы точно для себя решили произвести установку пластиковых окон самостоятельно, то внимательно ознакомьтесь с нашей  инструкцией.

Краткий перечень монтажных работ (в скобках указаны использованные материалы):

- демонтаж старого окна,

- подготовка оконного проема,

- установка нового окна (оконной рамы пвх VEKA и др.),

- установка подоконника (пластиковый подоконник),

- установка отлива (оцинкованные отливы с декоративным покрытием полиэстер),

- установка откосов (пластиковая бельгийская сэндвич-панель),

- установка стеклопакета,

- крепление створок,

- герметизация.

Формирование цен на окна пвх

 

Компания «UNIVERSAL STORY-93» производит и устанавливает окна ПВХ, привлекающие клиентов разных уровней достатка. Если вы уже точно решили, что без металлопластиковых окон вам не обойтись, нужно правильно и точно произвести расчет исходя из того, какие оконные конструкции, какого размера и в каком количестве необходимо сделать. Менеджеры нашей компании, специализация которых – это продажа окон, смогут сориентировать вас в этом вопросе, проконсультировав по поводу оконного профиля, стеклопакета, цвета и формы.

От чего зависит цена пластиковых окон?

Форма окна ПВХ влияет на цены и бывает: стандартной (прямоугольной) и нестандартной (арочной, круглой и пр.). Следует учесть размеры окнной конструкции и аксессуаров к ней. Без аксессуаров оно по стоимости получится не очень дорогое. Тип конструкции определяет типы аксессуаров, а это также влияет на формирование цены на окна пластиковые. Необходимо выяснить, какая будет система: сколько камер профиля, какова ширина профиля и стеклопакета, какой тип стекла, система водостока, какая фурнитура и пр. Этот выбор должен сделать заказчик. Тип стеклопакета определяется по количеству камер и по типу стекла. Клиент должен продумать, какой вид открывания створок ему более подходит, а также, сколько створок будет у металлопластикового окна. Цвет (окрашивание или ламинирование) – это индивидуальный выбор каждого заказчика. Все эти нюансы также оказывают влияние на итоговую стоимость.

Точный расчет окон

После выяснения всех этих вопросов во время консультации с менеджером, вам потребуются услуги профессионального замерщика. Точный расчет окон – это его работа. Он должен учесть и некоторые дополнительные параметры: сложность монтажа, на каком этаже предполагается установка. Монтаж оплачивается отдельно, но в итоге он также включается в расчет окон. Очень важный момент, влияющий на общую стоимость, – марка профиля.

 Компания «UNIVERSAL STORY-93» предлагает профили известных торговых марок ENWIN, DECEUNINCK Баутек и DECEUNINCK Фаворит. Сообщите замерщику, какую марку вы предпочитаете, чтобы он смог верно сформировать итоговую стоимость пластикового окна.

Замерщику нужно еще сообщить, какой вид отделки откосов вы предпочтете: пластиковый или штукатурный.

Глубина откосов, степень их повреждения при установке пластикового окна (ПВХ), цены на отделочные материалы, которые будут использоваться при отделке, – все влияет на общую сумму расчета. Самостоятельно делать откосы не рекомендуется, так как не будет гарантии на долговечность, практичность, влагоустойчивость и теплоизоляцию.

Услуги менеджера и замерщика – бесплатные и никак не влияют на стоимость. Количество окон пвх, которые вы заказываете, может повлиять на размер скидки от суммы всего заказа.

Купите у нас окна пластиковые (пвх)! Цены на них вас удивят и порадуют. Мы работаем на совесть, гарантируем качество на всех этапах работы.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss