Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Обогрев теплицы, подогрев грунта в теплице

Опубликовано: 31.10.2018

видео Обогрев теплицы, подогрев грунта в теплице

Подогрев грунта в теплице своими руками. Просто и эффективно. Результат в наличии

Правильно организованный обогрев теплицы является залогом получения большого урожая и сохранности растений в холодное время года. При этом некоторые культуры особенно остро переносят перемену температуры в корневой системе, в этом случае, рекомендуется использование греющего элемента  для поддержания комфортной температуры грунта.



Используя электрический подогрев грунта в теплице вы получаете целый ряд преимуществ:

значительное сокращение расходов на поддержание микроклимата; автоматический обогрев грунта в теплице не нуждается в постоянном контроле, поскольку работает автономно и по заданной программе; поддержание жизнедеятельности растений даже в экстремальные морозы; (при условии поддержания комфортной температуры воздуха внутри теплицы) такая система обогрева грунта подходит практически для любых культур.

Подобный обогрев признан одним из самых эффективных и пользуется большим спросом у людей, устанавливающих парники и теплицы.


Модернизация теплицы. Часть 1. Самодельная автоматическая система подогрева почвы в теплице

Купить обогрев грунта Вы можете посетив наши представительства в СПб, Москве, Ростове на Дону, Новосибирске, Краснодаре, Крыму и Екатеринбурге, или сделав заказ на сайте и мы отправим в любой регион России.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss