Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Тканевые натяжные потолки в Одинцово. Clipso, Черутти и другие производители на Евапотолок.ру

Опубликовано: 31.10.2018

видео Тканевые натяжные потолки в Одинцово. Clipso, Черутти и другие производители на Евапотолок.ру

Тканевые натяжные потолки MARS ролик №4

Стильный и неповторимый дизайн любого помещения в Одинцово можно создать, установив тканевые натяжные потолки. В монтаже применяется специальный материал (внешне напоминает плотную ткань) с ярко выраженными термоусадочными характеристиками. С помощью фотопечати на поверхность может быть нанесено любое изображение. Это сделает ваш потолок уникальным и неповторимым.


Тканевый натяжной потолок

В связи с высокой стоимостью этот материал применяется в помещениях VIP класса. Такой потолок подчеркнет ваше финансовое положение и статус в обществе. Просчитать предварительную стоимость и заказать вызов замерщика вам помогут наши менеджеры в Одинцово.


Сталинка - Натяжные потолки - установка - подробно

Цветной натяжной потолок в Одинцово

Красоту цветных натяжных потолков в Одинцово заметит любой посетитель офиса или гость в вашей квартире. Обилие цветовых решений удовлетворят вкус любого дизайнера, желающего оформить интерьер заведения или квартиры необычным потолком. Подробнее Матовые натяжные потолки в Одинцово

В Одинцово все чаще при ремонте люди останавливают свой выбор на матовых натяжных потолках, которые по внешнему виду напоминают гипсокартонные, а по цене оказываются выгодней. Благодаря отсутствию зеркального эффекта, такие потолки будут уместно смотреться в классическом, консервативном дизайне. Подробнее
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss