Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Базальтовая вата Rockwool Венти Баттс Д 1000х600х150 мм

Опубликовано: 31.10.2018

Базальтовая вата Роквул Венти Баттс Д - жесткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из каменной базальтовой ваты на основе горных пород базальтовой группы. Плиты имеют комбинированную структуру и состоят из жесткого верхнего (наружного) и более легкого нижнего (внутреннего) слоев. Благодаря этому теплоизоляционные материалы обладают уменьшенным весом, удобны при монтаже.

Верхний (жесткий) слой маркируется.

Применение

Базальтовая вата для фасада Венти Баттс Д используются в качестве теплоизоляционного слоя в фасадных системах с вентилируемым воздушным зазором.

Плиты утеплителя Венти Баттс Д применяются для выполнения изоляции в один слой. В отличие от двухслойного решения нет необходимости крепить нижний слой плит, за счет этого снижается количество крепежа, уменьшаются сроки монтажа и стоимость системы. Благодаря плотному верхнему слою, более 90 кг/м3, утеплитель Венти Баттс Д ® может устанавливаться без дополнительной ветрозащитной пленки. Ветрозащитные изоляционные пленки и другие стройматериалы вы можете найти в нашем интернет магазине.

Упаковка

Плиты из каменной ваты Rockwool Венти Баттс Д упаковываются в полиэтиленовую плёнку.

Крепление

Механическое крепление утеплителя для наружных стен дома осуществляется специальными тарельчатыми дюбелями. Дюбели должны заглубляться в основание минимум на 30 мм. Количество дюбелей рассчитывается разработчиком фасадной системы.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss